О*
Оля *)

что хуже питаться всю жизнь яблокам или бургерами ?

Ответы
Лайт Темнова

и то и другое плохо, как все крайности...должна быть золотая середина, питание должно быть сбалансированным...и бургер бургеру рознь..и яблоки бывают разные, смотря чем их поливали

О*
Оля *)

Logicno)))

Вячеслав Шестаков

Если врага периодически кормить бургерами, то в итоге его можно уже не побеждать 🙂 Конечно же бургерами

Вячеслав Шестаков

в любом случае - это перекус, фастфуд будет. Толку мало.

О*
Оля *)

a ot jablok bolwe?

Вячеслав Шестаков

В яблоках содержится пектин, железо, клетчатка. Благотворя яблокам я излечился от болезни.

О*
Оля *)

a belok samij neobhodimij dkja zizn organizma?

Вячеслав Шестаков

пейте дети молоко-будете здоровы 🙂 А еще лучше морепродукты

Кирилл Федяхин

Это зависит от того, от чего хотим умереть. Если от истощения - едим яблоки, если от ожирения - бургеры 😉

О*
Оля *)

Burgeri mozno i obezzirenimi delatj 😉

Кирилл Федяхин

Вот-вот... от булки и разнесёт во все стороны 😉

О*
Оля *)

bulki toze bivajut dejeticeskimi, a mozno woobse zamenitj ih hlebcami

Олег Романов

Во всем должна быть мера.С возрастом яблоки есть станет сложно,только на терке

Нина Лесько

Питание яблоками приведет к анорексии, бургерами - к ожирению.Выбирайте сами

О*
Оля *)

burgeri morut bitj i polezimi i vkusnimi 😉

Олеся

Однозначно бургерами питаться плохо, но и на яблоках долго не протянешь.

О*
Оля *)

verno)

Галина Кочурова

Бургерами.Хотя может кому-то больше нравится кушать все,и толстеть...

О*
Оля *)

Zdesj sutj ne v tom ctobi tolstetj , zdesj sutj kallorijnosti i vizivanija. Vot predstavtje ot vibor etogo zavisit vsja ziznj. Ja ne smotrja cto proti fat fuda vibrala bi burgeri tak kak oni raznoobrzni i v nih bolwe cennostej dlja vizivanja nezeli v jalokah

Галина Кочурова

Это ваш выбор.я лишь высказала свое мнение.

О*
Оля *)

Spasibo za vawe mnenie)

Галина Кочурова

На здоровье

Кристиночка Николаевна

В принцепи и тем и тем плохо , хотя вроде фрукт все ровно вредно

О*
Оля *)

pravino))

Иван Цуркан

Бургерами ! это сгусток различных болезней со временем !

О*
Оля *)

Nu vot v etom to i bila sutj, prosto bolwenstvo ljudej owibocno privikli scitatj poleznoe poleznim, a vot esli toljko odin poleznij product to on ne prinosit polzi.

Иван Цуркан

Разообразие нужно !

О*
Оля *)

V tom to i delo cto v dannoj situacii, kak bi eto ne bilo absurtno, pravelnij otvet jabloki. Tak kak burgeri mogut bitj raznoobrazni kak i v pitatelnosti tak i poleznosti

Иван Цуркан

Да согласен .. бывают разной начинки .

О*
Оля *)

nu vot )))

Miras Toktabekov

Умереть голодным вот хуже п. с. Я есть хочу

О*
Оля *)

V pervij raz takoje citaju... Ogo

Miras Toktabekov

К себе в роту возьму вместе бегать будем потом родит сына и дочку) вот такие мечты

О*
Оля *)

nu docka u menja uze estj, ej god i tri mesjaca. A siniwku ja toze ocenj hocu))

Miras Toktabekov

Ну надеюсь твои мечты сбудутся всего доброго я на стрельбу ушел

О*
Оля *)

Udaci))

Marina Enina

Странный выбор. Наверно всего по немножку

Нина Моисеенко

ЯБЛОКАМИ ! (если вспомнить Адама и Еву )

О*
Оля *)

verno

Нина Моисеенко

ха -ха

Sidorovich Bariga

попробуй на яблоках хотя год протяни

О*
Оля *)

Vernij otvet, odin iz nemnogih

Юлия М

человеку нужна разнообразная пища

Неизвестно Неизвестно

Яблоками из-за них из рая погнали

О*
Оля *)

hahaha 🍷 verno))

Неизвестно Неизвестно

Ни чего смешного нет,теперь работай вместо вечного блаженства

Даниил Развозжаев

....на вкус и цвет товарища нет ....

Юлия Курышева

другими людьми плохо питаться

О*
Оля *)

soglasna. 😄

Рамиль Ягмуров

все приведит к одному и томуже

Сережа Куликов

однообразие всегда было плохо

Aldute Aldute

Надо питаться в меру обоюдно .

О*
Оля *)

podderzivaju

Aldute Aldute

🌹