La
Laila

По новостям. Маньяк хотел износиловать 8 летнию девочку...он больной?

Ответы
Чёрный Кот

он - животное! бешенное!!! таких мразей надо объявлять вне закона, и мочить на месте!!!

Чёрный Кот

кормить его? за счет пострадавших детей? на галеры, в таком случае!

Чёрный Кот

мажорики - тоже больные? хорошо, но лечить плетьми и непосильным трудом

Чёрный Кот

при совдепии их сажали на 10-15 лет... как минимум.... или вышка! сейчас - 4года(!!!!!!!)..... через два - вышел, по половинке, и продолжил!!! сколько детей могли бы спасти, если бы уничтожали их после первого преступления

Чёрный Кот

мало, все равно! как правило, они убивали своих жертв!

Виталий

Пипец..попал под кастрацию..

Виталий

жаль.

Шариф Бахриддинов

Сейчас можно все услышать.

Шариф Бахриддинов

Он не человек. Проста надо таких между глазами один пуля.

Серик Актюренов

Больной придурок.

La
Laila

Как на ребенка можно смотреть не как на ребенка?

Серик Актюренов

Не знаю, для меня дети они есть дети и внуки, хотя деткам моим уже под 40

Олег Катуркин

конченный

La
Laila

Псих наверное. лан уберу вопрос противно че то