Ирина Ефремова

Из-за каждой обиды нельзя отрекаться друг от друга. Любите даже в ссоре.

Ответы
Карен Манукян

Вообще Ваш друг (товарищ) еще должен заслужить Вашу обиду. Я хочу сказать на стоящего человека можно обижаться, либо переживать. Чувствуешь он должен еще заслужить твое внимание, понять твою обиду, уметь подумать как исправить положение. Короче он должен стоять на одном уровне с тобой. Тогда можно обижаться, а если он не достоин тебя, то и обижаться не стоит. Самец, что с него взять. Подумай он достоин твоего внимания?

Mika Bs

А если он тебе изменил и мысль тебя съедает изнутри. вот люблю я мужа но измена его отталкивает меня, но живу с ним, тяжело, но живу. Ради дочки и любви, но мысли то появляются то забываю на время, не знаю на сколько меня еще хватит

Анна

Мы все делаем ради детей,ведь это смысл жизни. Я даже не знаю что вам сказать,я не знаю как бы я повела себя в такой ситуациии...

Пр
Приду-Рок

Возможно мой совет вам поможет облегчить вашу жизнь...Мы с женой живем вместе 24 года без измен...Но это не означает что всё хорошо у нас...Разногласия пошли с первых минут свадьбы...Просто я решил что настала череда испытаний в моей жизни и надо как-то преодолеть их...И у неё я думаю были какие-то принципы ,потому-что она потом сказала что любви не было сначала...А сейчас нам трудно представить жизнь друг без друга. А то что съедает тебя изнутри можно решить например заняться закаливанием(моржевание,физические занятия и т.д.) и берегите себя.Просто мне не знакомо состояние рогоносца, но есть другое(когда тебе предложили и ты отказал которое тоже не оставляет чувства покоя).Я даже не знаю кого больше съедают...

Сергей Дзюба

К этому можно добавить еще...поругались - помирились ...но главное в соре не обижать словами пожесткому....потому что помириться помирились но высказывония запомняться надолго бывает можно сказать так обидно что...на всю жизнь...

Пр
Приду-Рок

И жизнь в раю превращается - в жизнь в аду...

Виктор Хоменко

Как бы было здорово, научиться, прежде чем, что-то, произнести, особенно вслух, да близкому любимому человеку, впрочем, как и любому собеседнику, подумать, а тот ли смысл будет воспринят и понят верно...

Anton Anton

это верно. во-первых, жизнь состоит не только из радостей, но ссор тоже. и это нормально в отношениях. во-вторых, ссора как раз помогает улучшить отношения. ну, и в-третьих, секс после ссоры - самый смак.

Валерий Скрипко

Счастье когда тебя понимают. Если не будете понимать друг друга и каждый будет отстаивать свои убеждения, то и жизни у вас не будет. В таком случае, лучший вариант это развод

Александр Коновалов

Я устал от людей мне не нужно потомство я хочу посвятить себя только природе а другие пусть сходят сума делают что хотят а если честно то я устал от людей

Регина Канемото

-Да если после каждой обиды отрекатся друг от друга в нас не будет ничего человеческого Бог сказал Да любите друг друга как я возложил вас

Анна

👍

Григорий Пошивальников

главное, чтобы без умысла. а если человек обиделся, объяснить ему смысл сказанного. часто обида происходит из-за непонятия сказанного.

Не Зли Котика

Глупости. Любовь- это эмоция, чувство. Хорошо себя человек ведет- люблю. Плохо- ненавижу. Это тоже чувство. Поэтому все зависит от него.

Анна

Возможно..

Анна

Неизвестно Неизвестно

Так оно и должно быть! Ссоры, как правило, бывают из-за пустяков, таких, что потом стыдно становится, что не уступили друг другу!

Во
Вовочка

Любите самого себя
Достопочтенный мой читатель.
Предмет достойный, ничего
Любезней верно нет его.
(Евгений Онегин 4 глава)

Ал
Александр

Благодарю Вас

Кролик Пушистый

Из-за любви в ссоре нельзя обижаться друг на друга. На обиженных, во-первых, воду возят, а во-вторых, на ослов не обижаются

Александр Кравченко

Вы правы, но для этого нужно иметь огромное (сердце), Ведь не зря есть пословица: от любви до ненависти один шаг.

Анна

Согласна)

Александр Шевелёв

Это точно - не знаешь, что может случиться завтра, или через несколько дней, а может, даже не дней, а часов!

Анна

Нужно ценить каждую минуту,рядом с любимым человеком.

Александр Шевелёв

Так оно и есть!

Андрей П

Если человек тебе явно демонстрирует свою неприязнь, зачем я буду любить такого человека

Виктор Полезин

А если обижаются для того, чтобы поссориться, так, ищут повод, а чаще и без него...

Виктор Полезин

А если обижаются для того, чтобы поссориться, так, ищут повод, а чаще и без него...

Игорь Чаус

Привет! Я согласен, любовь должна быть при любых обстоятельствах, если она есть!

Виктор Полезин

А если обижаются для того, чтобы поссориться, так, ищут повод, а чаще и без него...