Гудвин

Ночь,сей ресурс,какие то вопросы...Гляжу, в глазах у многих тусклый свет.Зайди сюда хоть лет ты через восемь.Все будет так.Ведь это же инет...?)))

Ответы
Ан
Анна

Но Муза любит ночь, Своих невольников пленит в сю пору и принуждает занемочь заветной лирой, и чувствуешь, когда она летит. Всё прочь. Бумага перья, свечи.Перо легонько заточи,ночь началась, теперь твори;.всю свою боль чернилами залей,
а без неё как не старайся,не получится хороший стих,.ведь это плод любви,
её страданий, мечты младой и юности мечтаний.Лишь в этот час любой из нас
в себе находит человека.а коль не так, желанная тобою Муза не хочет лживому поэту
песню петь и отправляется к другому.

Гудвин

Какая Муза к неудачнику пойдет? К тому,что по любви в ночи лишь слезы льет?Лишь к женщине такая может и прийти...Оплакать свои женские пути...) Она ведь женщина,поэтому к мужчине,она является,когда тот "в дурачине"!))) Когда гормоны хлещут через край!)))Когда в душе,в мозгу - лишь только рай! ) Тогда только приходит вдохновение...И ловишь ты прекрасное мгновенье!!! 🙂

Эвелина

Конечно так а ,иначе и быть не может...мы все сидим здесь ,аж до полуночи общаясь ,консультируясь... ,но впрочем и вы здесь не последний раз?))

Гудвин

Да и не в первый, Эвелина.)

Эвелина

Таки да ,я вас знаю на протяжении 7 лет

Гудвин

Когда будем отмечать годовщину нашего знакомства?🤔🙂🌺

Эвелина

Та хоть сейчас ))

Гудвин

🙂

Эвелина

А что смущает)?

Гудвин

Особо ничего.) Идём в видеоформат? Столько лет знакомы, всё-таки.Можно и пообщаться.)

Вера Сергеевна-V

И снова оживешь по этой же причине ,как будто не было ушедших лет ! Приветствую Вас ,Гудвин !)

Гудвин

Здравствуйте,Вера Сергеевна.

Татьяна Владимирская

так найдите место, где все будет не так, тут вроде никто никого насильно не держит, не?)

Татьяна Владимирская

нет, но желательная))

Гудвин

🙂

Va
Varenich

Всё предсказуемо, а как иначе? Нет в Интернете суток или дней. С одним характером, по сайтам скачет, С другим и здесь нашёл себе друзей. В глазах мы видим отражение. Своё, а не других людей. С плохим пришли вы настроением? Так мы поднимем! - Веселей!!! 🙂

Гудвин

Йо-хоооо!!! ))))

Va
Varenich

Воооот!!! :)))

Юл
Юля

не так...за время существования сайта все поменялось.много точно

Гудвин

С Обсуждайкой - да,согласен.Раньше он был ужасен.Я с 14 года здесь.

Юл
Юля

чем ?в чем был ужас и как сейчас?что изменилось?

Гудвин

С какого года вы здесь?

Юл
Юля

не знаю года два наверное

Гудвин

Тогда никаких изменений вы не увидите.)

Юл
Юля

я вас же спросила)

Гудвин

Представьте себе,что со всего инета собрались ублюдки разного рода и заполнили ресурс и среди них процентов 10 людей нормальных.Так было здесь в 2015 году.Причем треть этих ублюдков - хохляцкие пропо@андоны. Такой нескучный ресурс был.

Баба Яга

Не будет так лет через восемь. И через три , и даже год....

Зинаида Бадяева

Речь стихами или близко к стихам !!?Конечно - это инет !!!

Гудвин

)

Ев
Ева

может это просто состояние пресыщения ресурсом?

Гудвин

Вариант...)

На
Надежда

как сказать..люди уходят..приходят другие

Гудвин

Люди другие,внутрянка та же самая.)

Александр Ульянов

Постоянство, признак профессионализма.

Гудвин

)

Се
Семён

...аптека, улица, фонарь...

Гудвин

😉

Николай

привет великий гудвин..

Гудвин

Здравствуй,большая Чи-чи...

Николай

как здоровье драгоценное..

Гудвин

Хвори нет,чего и вам желаю.)

Николай

Спасибо великий Гудвин

Гудвин

А теперь вникните в те слова,которым нас обучили.Я желаю вам здоровья,а вы мне отвечаете: - Спаси Бог (меня от этого).Интересно?) Не верите? Поройте в инете "этимология слова спасибо".

Николай

хорошо пороюсь..

Евгений Бриг-Снежин

Андрей

доживу- зайду!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно.

Ин
Инь-Янь

стопудово1

Гудвин

)

Вадим Иванов

Именно...

Ев
Ева

Конечно

Гудвин

🙂

Ев
Ева

🙋‍♀️☺️

Nikola Mahkov

-иначе--

Эмма Коноплицкая

😁😄🤝

Гудвин

)