Day Walker

Что думаете правду говорит или врет ?

–4
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Лю
Людмила

Он говорит правду. А ведущий называет нас фашистами ,не понимая что значит "фашизм" ,это говорит о том ,что ему надо ещё учиться. Но главное,что этот ролик показал Начало , затянувшейся войны на Украине.... Ужас охватывает меня жителя России о том, как бездумно бросили солдат ,офицеров в эту " мясорубку".

Day Walker

А вы разве с этим не согласны ?

Лю
Людмила

Как бы там ни было , но я послушала несколько допросов пленных и сделала вывод : первая российская колонна ,которая протянулась на километры шла мирно до границ киевской обл. Военные российские не сделали ни одного выстрела ( им даже запрещено было стрелять ,дабы не спровоцировать агрессивных нациков ) и они не стреляли ,просто ехали колонной . И тут на колонну обрушился град взрывов ....всю колонну расстреляли ,тысячи погибли российских военных ,танки ,технику забрали ....

Day Walker

Как называется процесс когда военные с боевым оружием одного государства пересекают границу другого государства без разрешения ?

Наталья

Что бы он не говорил.. это же понятно . что ему угрожали ., Да и так все знают зверское отношение нациков к пленным. Он просто хочет жить.. Я его не осуждаю. А эти -прям стоят из себя умных и грамотных... все давно отрепетировано и играют умников.. Противно смотреть.

Day Walker

Скажи противно лучшая армия мира

Юл
Юлия

Думаю врет! Опрос ведется неправильно, Видно что читает, Потом лейтенант на уровне солдата,

Сергей Владимирович

Да вроде правду. Понятно, что напуган, понятно что материал агитационный. Война....

Михаил Киранов

Прослушал всё интервью. Не увидел оснований считать, что он говорит неправду.

Станислав

Извините, но как говорил Станиславский "Не верю!", хотя постановка душевная.

Александр Чайка

тот что слева задает вопросы уже засветился в виде пленного.

Day Walker

Сбрось видео

Александр Чайка

НЕ УМЕЮ

Невидимка

Если русский то врёт я даже не посмотрел

Alex Dark 🇷🇺

за фек ньюс будут представлены закону

Day Walker

Какие вы законнопослушные однако 😂

Alex Dark 🇷🇺

ну есть такое

Z Сергей Балхошин V

фейк. постанова для западной прессы

Марго Беккер

не слушаю случайных блогеров

Эвелина

Они же скажут ,что это фейк.

Day Walker

Они могут говорить что угодно но в данный момент процесс запущен и их мнение уже не важно

Эвелина

ПОЧИТАЙ - Если в огненный час агонии Вам предъявят за всё счета – Не твердите, что вы не поняли, Или поняли всё не так. Про раскаты сирен над крышами, Про последний кусок пайка – Не кричите, что вы не слышали, Что не видно издалека. Про оставшихся под завалами И про холод подвальных стен – Не внушайте нам, что не знали вы, Что поверили вы не тем. Про ракеты, что мчатся по небу, Про разорванные тела Вы, конечно, солжёте что-нибудь, Объясняя, что не со зла, Что политика – дело чёрное, Что сегодня никто не свят, Что мы все виноваты поровну, Коль в окно залетит снаряд… Но когда чернота рассеется И расступится долгий мрак, Не твердите, что вам не верится, Что вы думали – всё не так. И когда отшумят пожарища И пробьется в золе трава – Не просите у нас о жалости, Не расходуйте зря слова. Не надейтесь, что станем братьями, Что когда-нибудь всё пройдет. Полусвастикой, как проклятием, Заклеймили вы весь народ. И никто не склонится к горестям Ваших жалких гибридных бед, Когда в огненный час агонии Вы дадите за всё ответ.

Вечность

Шоу фейк для тупой публики

~E
~ Eva Lansca ~

Этого никто не знает.

Ол
Олександр

👍