Алексей

Вам нравиться комплементы от некрасивых людей.

Ответы
Людмила Сухая

это разные моменты их не надо сравнивать.Почему нет -он старался сделать приятное человеку.У не красивых людей душа чище и краше бывает!

Алексей

да они тож люди .

Людмила Мухорина

да от всех приятно слышать!! я вас очень прошу не комплексовать не чего я страшного не увидела поверьте мне

Алексей

Я НЕ КОМПЛЕКСУЮ ЧЕЛ НЕ ПРИЯТЕН

Татьяна

Если Душой некрасивый, значит не искренний, хотя судить людей не стоит, в первую очередь говорю себе

Галина Мешалкина

А разве внешность имеет значение,Алёша?! Главное,как человек относится к тебе!Ты не так считаешь?!

Виктор Семенов

А КОМПЛИМЕНТ ВСЕГДА КОМПЛИМЕНТ

Алёна

мне нравятся искренние комплименты, адресные комплименты и уж неважно от кого)))

Ин
Инесса

Главное чтобы комплимент был от души и правдивым, а внешность не имеет значения)

Нина Прокошина

А не бывает не красивых людей,,вдруг он душой мил красота же со временем завянет

Ир
Ирина

иногда бывает красивый до первых слов и наоборот))) не за красоту мужчин любим

Алексей

толстух не люблю. фу какая гадость.

Ир
Ирина

ну ты тоже не красавец))) да и не умный))) отстой короче)))

На
Ната

Комплименты нравятся независимо от того красив или некрасив его говорящий

Кс
Ксения

Комплименты всегда приятны, если это не пошлость, какая разница от кого.

Алексей

вот почему меня все хотят.

Кс
Ксения

Фуууууу

Алексей

Я и говарю .

Ар
Арина

Привет! А Вы считаете, что красивые люди искренны в своих комплиментах

Алексей

нет .

Ар
Арина

Вот поэтому считаю, что бы они шли от души, не важно, красив или нет человек, для меня красив душой должен быть человек, вот за таким пойду хоть на край света

Алексей

ТЫ супер.

Ар
Арина

Почему? Я сказала свое мнение

Алексей

НУЖНА ГОВАРИТЬ.

Ар
Арина

не поняла, что Вы имеете ввиду

Ирина

Мне нравятся искренние комплименты.И не важно,красив ли ,делающий их.

Оксана Шункиева

А разве бывают некрасивые люди? Бывает уродливое восприятие мира....

Оксана Шункиева

Наговорили всяких классностей на ночь глядя, наверное, будем сладко спать...

Алексей

ты женщина .ты класная и симпатичная и пообниал и пролоскал .

Оксана Шункиева

Когда успел, Лешенька?

Алексей

ух какаая

Оксана Шункиева

Это ты о чем?

Л.
Любовь ...

Какая разница кто их преподносит, красивые или нет, главное от души)

Маруся

Комплименты нравятся и не имеет значение от красивых или нет

Татьяна

Некрасивых людей не бывает. Каждый человек, красив по-своему

Алексей

да

Татьяна

)))

Св
Светлана

Главное, чтоб комплимент искренний, а не часть подхалимства.

Галина

Какая разница красивый или нет, главное внутри красиво было

Muza

какая разница, от каких, главное, от чистого сердца, или нет.

Алексей

ПОСЛЕ КОМПЛЕМЕНТОВ ЧТО ИДЕТ.ПРИЯТНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ И КЛАСНЫЙ СЕКС .

Muza

ничего себе, комплименты делаются

Алексей

да беда.

Muza

Любопытно...

Алексей

да за комплемент крышу сносит. ну по общяемся.

Muza

Удивило, что за комплиментом неизменно должен следовать секс. 🙀

Шаризат Бейсембинова

Это не важно..кто тебе сказал.Главное комплимент сказал..