Al
Aleksandr

🖼
моГилизация в РФ идёт полным ходом новые гробы уже пошли в Иркутск, Мурманск Хабаровск Архангельск Астрахань....

Ответы
Ирина Кореневская

Время такое. Мы то хоть земле предаём с почестями. А вы даже не собираете своих, вот где печалька

Al
Aleksandr

🖼
Это ваша почесть и Честь .......
Сотни трупов рус солдат плавает в верховьях Днепра у Антоновского моста
Фото не покажу - Жутковато смотреть ...

Ирина Кореневская

Вашу хрень из интернета я и смотреть не буду. По велению души я хожу к нашим бойцам в госпиталь и слушаю их. Так что все, что вы пишите чушь

Al
Aleksandr

Чушь это ты сама : фантом ковыль перекатиполе 🖼

Ирина Кореневская

С дураками спорить, себя не уважать. Доброй ночи, будьте здоровыми

Al
Aleksandr

Страна у вас такая дураки

Юрий

Хорошо хоть украицев не осталось а поляки и венгры пусть гибнут

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

путин за все ответит после или власть наша

Ма
Марс

В Иркутске самолёт упал на жилой дом

Al
Aleksandr

Так 👍

Ма
Марс

Что то с авиацией не так

Al
Aleksandr

Это спецом путинский режим делает
В апреле были случаи летчикам подрезали стропы при подбитии самолёта катапульта выбросила и стропы оборвало.... ,а было что и не выбрасывало с кабины совсем это сам рассказывал один из выживших летчиков ЧУДОМ

Al
Aleksandr

Вспомни как погибла п/л Курск ведь некоторых подводников можно было спасти ,утопил Гадёнышь.....

Ма
Марс

Говорят что кроме пилотов жертв нет а зачем двойное оцепление

Андрей Мацнев

Запас дров на зиму сделал?😉

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

А в зеленой футболке мужчина или женщина?

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Мацнев

Ты слепой что ли?)) На фото в зеленой футболке - мужик или баба?))

Ин
Инга

У него уже крыша поехала!!😆По ходу баба!

Leonid Tsigelnitski

Эта проблема общая

Al
Aleksandr

Бучу помните ,так у меня там дом был......

Leonid Tsigelnitski

Да была подстава под заказ запада.

Al
Aleksandr

Никакой подставы были чеченцы наши ребята их покрышили в винигрет

Al
Aleksandr

Съехал )

Russo Vero

Фашистам свет дали

Al
Aleksandr

🖼

Sekach Dev

Радуйся!...

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️