Самый мудрый способ начать совместную жизнь с молодым человеком — это не ссориться с его матерью?
Елена Исаева
Ответы
Еркен Абдуллин
А если она все-таки найдет грязь в вашем доме, как ей не ответить соответствующей пословицей !?
Алина Сафонова
Самый мудрый-вступить в законный союз. А родители вообще не должны вмешиваться.
Данил Светлаков
Нет, уехать от неё подальше. Это равнозначно как для тёщ, так и для свекровей
Константин Сафронов
Главное чтоб мать хотябы соизволила познакомиться с невесткой...
Игорь Куликов
главное чтоб теща не была вашим советчиком а дом был отдельный
Св
Светлана
Да иногда имеет факт .но она ни когда не перестанет ревновать
Сергей Левченко
Да это так,но не каждая я думаю сможет.
Arkadii Gurevich
если лезет в жизнь то в черный список
Вадим Панфилов
Наверно с ним общение наладить
Илья
это благославлять его маму.
Ботzман Барисыч
уехать вдвоем черти куда
Кирилл Морозов
Это лечь с ним в постель.
Оразбай Белгибаев
Обязательно
Ti
Timur
Бред
Татьяна
да
Валерий Сонин
жить отдельно по возможности
Татьяна
точно