Яя
Яяяяяя

Вопрос к админам сайта- куда смотрите?Почему позволяете лить грязь на русский народ? viktor Klok- живет в америке, здесь на сайте провоциру?

Ответы
Мистер Твистер

ПОЧТИ ВСЕ ПРО"СВЯТОГО" УКРОДЕБИЛА...ОТМАЛИВАЙ НЕЗАЛЭЖНА ЗА БАНДЕРУ....ВАША ИКОНА...
Укропские
нацики сейчас хрюкают: "Бандера прийде, порядок наведе!" Но даже не
знают от куда это! А вот поляки отлично знают! Причём сохранились
задокументированные воспоминания свидетелей. "Бандера прийде, порядок
наведе!" - так кричали сокамерники Стёпе Бандере, когда вся камера с
утра сходила на парашу. И камерный петух Стёпа, униженно кланяясь хватал
вонючее ведро и мчался выливать, и после стоя на четвереньках драил его
до зеркального блеска. После этого, пассивный гомосексуалист Степан
приступал к своим ежедневным обязанностям: штопал и стирал носки и др женские обязанности..

Игорь Денисов

Запрет невозможен. А этот Витёк слаб на умишко. Если Вас не затруднит, то от моего имени так и передайте. Забанил он меня. Потому что облажался.

Наталия

Так...жить хорошо, говорит, не дают в россии. У не го сын в Одессе. Не хочет в америку..он за него переживает. А сам, говорит, очень хорошо живёт.

Яя
Яяяяяя

а я ему не верю....много нестыковок

Наталия

Я пока не нашла нестыковок, но присмотрюсь.

Яя
Яяяяяя

почему сын не едет туда, где лучше?

Наталия

...не хочет.

Александр Соколов

Владимир-Владимир, Светлана Соболевская и ещё несколько тварей из той же компании. Админы только за правописанием смотрят.

Закир Мулахметов

зато они цензурят простые,нормальные слова и фразы---ума , видать,на большее не хватает

Яя
Яяяяяя

может и так

Лидия Исаева

никого не провоцирует, все поняли- злобный несчастный и..... на таких уже грех обижаться

Яя
Яяяяяя

приятно слышать

Галина Ясная

Здесь их целая плеяда ядовитых пауков и все они защищаются администрацией сайта....

Яя
Яяяяяя

мне тоже не понятно поведение админов

Галина Ясная

Пишут,что сайт принадлежит киевским хозяевам....получается ,похоже.......

Яя
Яяяяяя

тогда это многое объясняет..а что мы тут делаем?

Галина Ясная

даем заработать сайту...

Володя Вишняков

Да не обращайте на эту чуму внимание.Лично я над ним прикалываюсь.

Яя
Яяяяяя

да я все понимаю, но как-то цапанул зараза).может и правда им за это деньги платят

Володя Вишняков

Конечно.Ну какой нормальный человек из пиндостана будет переживать за какую то хохляндию.Они даже не знают где она.

Яя
Яяяяяя

и правда))) а я-то все близко к сердцу...спасибо, успокоили)

Володя Вишняков

Будьте проще и люди к вам потянутся (шутка).

Яя
Яяяяяя

да куда уж проще))))

Repitrepit Repitrepit

Если бы все их игнорировали, они бы давно самоликведировались

Яя
Яяяяяя

точно

Galina Zimchina

Еще Светлана С. из хохляндии зарабатывает деньги на этом

Яя
Яяяяяя

да их тут много!!!

Galina Zimchina

Дошли и до этого сайта. Сволочи

Яя
Яяяяяя

Сволочи - мягко сказано)...надо всем игнорировать их...а админам блокировать...

Galina Zimchina

ОК

Александр Дикий

Счастливая) да забей те Вы на него гнойного)))))))))

Яя
Яяяяяя

забила)))

Валентин Селецкий

Вы по -нашенски!!! Не тронь- вонять не будет!!!

Александр Глушаков

пусть льют-это как прививка против оспы.

Анна Пивоварова

пожалуйтесь в помощь............

Владимир Кириллов

Дурак он, а не провокатор.

Виталий

Видимо они тоже оттуда

Яя
Яяяяяя

засланцы)

Владимир Никаноров

она к нам не прилипнет

Яя
Яяяяяя

точно)

Надежда Качур

пртсоединяюсь

Женя Нам(Аверченков)

я чет не видел

Сергей Михайлович

да-почему?