Al
Aleksandr

🖼
...ответ ! Путин гопник

–5
Ответы
Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 город для половины украины? во первых-они там не поместятся. во вторых-свои дома кто бросит? старых родителей, родовые сады... ты почему не в украине и им не помогаешь?

Al
Aleksandr

Леха привет где пропадал ?
Я в столице Украины

Алексей Прибылов

молодец. рад за тебя. дома отдыхаю от всего.

Al
Aleksandr

Картошку садишь ? Аль баньку строишь

Алексей Прибылов

просто лежу на кроватке... не хочу ничего.

Al
Aleksandr

Квасишь ? Под огурчики ...🖼

Алексей Прибылов

бросил 15 лет назад.... лучше женщину помять!!!!

Nikola Mahkov

-ответили-не хотели войны!ждали Минских соглашений--

Ир
Ирина

вообще-то,Путин в это время поднимал распроданную и разворованнкю Россию.укреплял границы нашей страны и создавал мощней шее оружие в мире.а вот когда окрепла Россия,то он дает отпор америкосам и иже с ними! думайте хоть,прежде чем писать глупости про Путина...

Al
Aleksandr

Ирине ,,,
Путин КГБшник убийца коррупционер фигляр имбицыл крыса,нацист ,военный преступник ГААГА трибунал и приговор суда ВИНОВЕН !
За 23 года полностью уничтожил экономику России 40% народа за чертой бедности разворовал армию РФ 🖼

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России 🖼

Ир
Ирина

вас ваш клоун,уже продал в рабство на 30 лет.а остальных угробит в долбассе

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России !

Alisa Warshavsky

Путин, слуга евреев! Идёт зачистка славян!...

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага гопник с питерской подворотни

Михаил Цветаев

🖼

Be
Bergwasser

фантазия у них плохая

Господин Дроссельмейер

Ответ: не хотел.

Зм
Змей

Так отож

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝