Астра

"Жил-был мартовский кот, он любил антрекот и колбаской не брезговал чайной. Не ловил он мышей, его гнать бы взашей, но красив был, подлец, чрезвычайно..." А у людей так бывает?🙂

Ответы · страница 2
Игорь Михайлов

бывают-иждевенцы

Астра

мне - нет...не встречала в своей жизни....

Игорь Михайлов

здоровая натура😈

Роберт Тукташев

Сплошь и рядом ))

Астра

альфонсы и альфонсины...🙂

Роберт Тукташев

Да не только.Разве мало мужей,дружат только с диваном,а жена на трёх работах вкалывает ))

Астра

неужто потому, что он так красив, что расстаться с ним нет никакой мочи?

Роберт Тукташев

А может и так ,может страх остаться одной .

Астра

а зачем такой балласт? для постели?

Татьяна

конечно бывает

Астра

а вам встречались такие "коты"?

Астра

терпели за их красоту или любили?

Астра

а потом все равно коленом под зад?

Ni
Nik

сплошь и рядом)

Астра

быдло-красавцы....да, с такими сталкивалась...

В Ск

Ок

Астра

не замечаете, что вы общаетесь не предложениями? Вам лень писАть?

Астра

а мне не лень...Вон какой вопрос настрочила!😁

Астра

😁все таки приверженец словесного минимализма....

Астра

Вы приверженец!🙂

Астра

А я 50 на 50...Иногда могу развезти на полстраницы, а иногда лень клацать по клавишам, особенно когда надо что-то подробно разъяснить..