Астра
"Жил-был мартовский кот, он любил антрекот и колбаской не брезговал чайной. Не ловил он мышей, его гнать бы взашей, но красив был, подлец, чрезвычайно..." А у людей так бывает?
Ответы · страница 2
Игорь Михайлов
бывают-иждевенцы
Астра
мне - нет...не встречала в своей жизни....
Игорь Михайлов
здоровая натура
Роберт Тукташев
Сплошь и рядом ))
Астра
альфонсы и альфонсины...
Роберт Тукташев
Да не только.Разве мало мужей,дружат только с диваном,а жена на трёх работах вкалывает ))
Астра
неужто потому, что он так красив, что расстаться с ним нет никакой мочи?
Роберт Тукташев
А может и так ,может страх остаться одной .
Астра
а зачем такой балласт? для постели?
Татьяна
конечно бывает
Ni
Nik
сплошь и рядом)
Астра
быдло-красавцы....да, с такими сталкивалась...
В Ск
Ок
Астра
не замечаете, что вы общаетесь не предложениями? Вам лень писАть?
Астра
а мне не лень...Вон какой вопрос настрочила!
Астра
все таки приверженец словесного минимализма....
Астра
Вы приверженец!
Астра
А я 50 на 50...Иногда могу развезти на полстраницы, а иногда лень клацать по клавишам, особенно когда надо что-то подробно разъяснить..