Victor Charyev

На старой работе сотрудница резала колбаску к столу и выпала у неё из блузки прокладка. Она попросила меня вставить её обратно, т. к. руки у нее были жирные. Ну я же действительно не знал от куда это выпало... Вставил туда, куда мне казалось логичнее. Она в таком шоке была, что двинуться не могла, пока я его в лифчике разместить пытался... Оказалось, это в плечо вставляется... инет...

Ответы
Людмила Егорова

Бедный Виктор! Вам ещё повезло, что ваша сотрудница была слишком заторможенной (наверное интроверт) - она двинуться не могла, а я бы на её месте сразу, машинально двинула бы вам по лицу, ещё до того, как моя голова успела бы сообразить за что я вас...

Victor Charyev

😁

Владимир Цветков

Бар. Полумрак. Тихо работает телевизор. Идёт реклама женских прокладок: — Это единственные прокладки, которые дышат! Мужик, с трудом отрываясь от стакана: — Господи, чем же они дышат-то, бедные...

Ас
Асечка

Это называется подплечники а если в грудь то просто чашки поролоновые я уж было подумала про настоящую проклалку и что вы ее в трусы пытались засунуть. Пишите яснее

Victor Charyev

😁

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Вот поэтому я всегда подплечики ( прокладки по вашему) пришиваю. А то вдруг вывалится в неудобный момент))))))

Victor Charyev

😁👍

Характер- Не Подарок

А Вы -шалун! Пока дама в шоке прибывала, Вы её аккуратно за грудь подержали. Хоть понравилось?

Victor Charyev

😁😉

Характер- Не Подарок

Главное, всё в шутку обратить! А то конфуззззззз!

Victor Charyev

правильно 😁

Victor Charyev

😊🌹

Милана Мартыненко

Здравствуй, милая моя, я тебя дождалси, ты пришла, меня нашла, а я растерялси. Их, эх, а-ха-ха.🤭😁

Victor Charyev

🤔😁

Владимир Чураков

Чего только женщины ни придумают, чтобы мужчине аккуратно намекнуть...😁😁😁

Victor Charyev

😁

Сергей Поздняков

Класс!!! Я себе представляю. Есть еще один вариант места для прокладки...

Victor Charyev

😁

Ан
Анталья*

Не фсе плечистые, понатыкают во все места, а парню потеть😂

Victor Charyev

😁👍

Виктор Косачёв

Между ног оно вставляется. Не пытался вставить ???

Елена

это не прокладка,а подплечник) ох шалунья☺️

Victor Charyev

😁

Vladimir Osheschko

Это называется плечиками, а не прокладкой..

Victor Charyev

😁👍

Vladimir Osheschko

А Вы, Victor Charyev, шалун.

Victor Charyev

я... да ни разу😁

Ярослав Русланович

🤣🤣🤣🤣Ну ведь не остановила же она вас🤣

Дамир Сулейманов

так прокладку логичнее в трусы вставить)

Валерий Егов

Почему ты это называешь прокладкой?

Victor Charyev

🤔

Дэн

И тем не менее не сопротивлялась.

Victor Charyev

😁😉

Shark_Murderer

🤣сцуко🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁

Свет В Окошке

😂 что же на это сказала она?

Геннадий Коновалов

Ошибка по фрейду😅👍.

Victor Charyev

😁

Людмила Фризен

🤣Накладочка вышла!

Victor Charyev

😁

Ив
Иван

Интересный случай