Бываю Хорошей

"Все про красоту души говорят, но всё равно на попу смотрят"

Ответы
Сергей Леонтович

Лет 30 назад наставник учил,у женщины должны быть два параметра: обалденные глаза ...ааа второе??? Попа был ответ.видно поколесил по свету сей гуру.(((

Женя Я.

Так стало быть подозревают, что душа именно там и находится у Девушек, а у мужчин, ну вам по пояс будет, как раз то место.😉 🙂

Константин Сафронов

" хочешь,я расскажу тебе анекдот и у тебя вырастет большая жирная попа? - А, смотрю тебе его уже рассказали" Не про Вас)

Константин Калачев

Ну правильно.... Говорят же душа в пятки ушла, а там видать задерживается до поры до времени

Анжелика

чего ж на красивую попу не посмотреть ..)))
она явно больше чем душа , в глаза кидается ))))))))

Kirill Kirillov

От нее зависит насколько сможет родить женщина, ведь каждая третья делает кесарево

Бываю Хорошей

ну и что?

Kirill Kirillov

Против института веками выработанного, который в гена любого мужчины и женщины

Анатолий Дёмин

посмотрите на сердце амура проткнутое стрелой.вам это ничего не напоминает .?

Бываю Хорошей

нет

Анатолий Дёмин

нарисуйте сами

Preacher Of Truth

Есть причина этому это наша греховная сущность -природа Адама и Евы, падшая

Намаз Каримов

Согласен, но сочетание внутренней и внешней красоты по-моему гармонично

Левин Василий

Ну амортизаторы на этой машине тама вот и прицениваютсь как мягче ехать

Вл
Владимир

Ну если только есть на что смотреть.Это дело вкуса.Я на ножки смотрю.

Дядя Миша

Я всегда смотрю сюда! 👇
* 🖼

Alisher Gaybullayev

Дааа ужжж! Есть что показать)))

Егор

"В человеке все должно быть прекрасно и душа и попа." А. Чехов.

Егор

Что то с попой не так?

Бываю Хорошей

типа а с душой всё нормально😁

Егор

Душа главней

Ко
Константин

Именно говорят с душой! А с попой наговори..только смотреть!

Ольга

Так человеку следующему за вами открываеться обзор сзади))

Алексей Малахов

На попу? Чего там смотреть? Я на грудь смотрю. Невольно....

Валерий Редискин

В человеке все должно быть прекрасно,душа и попа тоже))))

Бываю Хорошей

слышали уже

Клим Елдаков

Это мы там душу высматриваем. И на титьки тоже смотрим)))

Юрий Кулишов

У Вас норм,!👍😁я посмотрел фото,не переживай!😁

Юрий Кулишов

Крепко?

Бываю Хорошей

по дружески

Юрий Кулишов

Естественно,по дружески!,а как сексуально пожать,не получится!))

Барон Де Гофмансталь

Про красоту души говорят женщины, мужчины не говорят.