Дмитрий Табунов

Население Индии превысило население Китая. Это камасутра сделала своё дело?

Ответы
Алла Аа

Риса много едят с приправами природными, а на медицину денег не хватает. Рождаются ведь богатые, а бедные размножаются.

Александр Мамедов

Через 2 года Индия выйдет на первое место в мире по национальному продукту.

Elvis Costello

отсталость большинства населения- это у них самое доступное развлечение

Игорь Николаевич.

А у нас в России, походу 50+, скоро производителями станут.

Юж
Южанка

Видимо - полезная книга...😂

Константин

🎾 Когда это они успели? Надо написать что русских стало 1 990 540 000 на 20.02 2023. Пускай проверяют.

Юж
Южанка

Камасутру вносим в конституцию страны! 😂

Константин

Давно пора :))

Z*
Z*Ирина

Разве дело в камасутре?

Леди Мила

нет, это политика Китая

Qqqq Qqqqq

это игра статистиков

Кр
Красавчик

Нет. Желание сунуть

Ан
Анна

Наверное🤣

Марго Беккер

Даавно уже

Ма
Марина

Не иначе

Ве
Вероника

😁😉👍

Юрий Пономарёв

ну да...

-Я. Глупыш

Хорошо

Дедушка Старенький

👍😁

Nikola Mahkov

-да-

С К.

🤔