Galina A

Как считаете .а какие мужчины умнее блондины или брюнеты ?))

Ответы
Wszystko Jedno

Ндааааа..."УМНЮЩИЙ" вопрос, как и о женских типажах Или это Вы так шутите ?🤦‍♀️🤣

|=
|=|@©Tя

Если мозгов нет цветом волос это не изменишь ни у мужчин, ни у женщин.

Иг
Игорь

Лысые. Дурные волосы покидают умную голову.

Нурия Шагабиева

Есть умные и блондины и брюнеты.

Вя
Вячеслав

От цвета волос не зависит

На
Наблюдатель

у кого гены лучше и семья

Nikola Mahkov

-в каком направлении?--😱

С😊
Солоха 😊

У кого глаза серьёзные)

Lao Dao

лысые под колено они

Vladimir Rakivnenko

Я остригся - наголо.

Виктор Федоряко

мУЖЧИНЫ ВСЕ УМНЫЕ )

Во
Вовочка

С Бабами усё ясно ?

Осеннее Настроение

Глуп сам вопрос 😉

Qqqq Qqqqq

те у кого деньги

Елена

образованные)

Fiery Kind Tiger

Нет разницы.

Вася Васильков

С лысиной)

Господин Дроссельмейер

Блондины

Татьяна Владимирская

трезвые

Татьяна Владимирская

большой вопрос, как трактовать то, что таки вывешивают. А я буду делать то, что считаю нужным)

Сашка Zмей

Никаких вопросов. Это очевидно

Ал
Александр

Крестов может и не вывешивают, зато лепят буквы Z, что сейчас и считается нацисткой символикой, так что лучше молчите об украинцах, вы и сами не лучше.

Ал
Александр

И какое вам дело до того, какие у человека татуировки, с крестами или ещё чем-то? Захотел себе человек сделать такие и что? Но нет же, вы во все глотки кричите о том, что он фашист и поклоняется Гитлеру. Не мы на вас напали и более того мы даже не хотели этого. Вы сами напали, так что вы и являетесь теми самыми фашистами.

Сашка Zмей

Идиот ебаный, пошёл нахуй. В окопы к хохлосвиньям.

Прохор П

Идиоты.