>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ 28 мая ПРАЗДНИК? Итак 1."День пограничника!"(ПОЗДРЯМС!!!) ...далее 2." День химика!" (всех химиков с праздником)...О!! далее - 3." День лепестковой вьюги!"(А розы действительно лепестками осыпают. Ветерок- и будет вьюга)... и напоследок 4."День брюнеток!!!"(Брюнеты и брюнетки- празднуем!!) ..... А ВЫ БРЮНЕТ(ка) или БЛОНДИН(ка)?

Ответы
Рытzарь Дня

День славный Пограничника ..он в год один такой..когда мы громко славим тех , кто наш хранит покой..есть четкая граница и в том сомнений нет что все котлеты - наши а мухи - точно - нет! Храните небо синее и радостный настрой в красивой форме темно-синей с зеленой головой! И в том намек на молодость и свежий взгляд на быт..и пусть удача клепкая вам всем благоволит!

Io
Ioan

вспомнил китайца- назначившего свидание по инету с китаезкой, которая не пришла..и он на площади - схватил прохожую, приставил к горлу ее нож и требовал найти ту и привести к нему на свиху!!!...его застрелили через 4 часа кошмара-переговоров

>•☆•<Танюшка>•☆•<

......это интересный эпизод...)))))))) А чем мое сообщение вам напомнило этот случай??

Io
Ioan

)))ты глашатай сайта)))решил разнообразить твою жизнь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...ну спасибо))))👍

Та
Татьяна

Я была очень беленькой, ну, даже ромашка красила волосы, темнила их, при том , что брови, глазаи ресницы-брюнетки. Ошибка Природы. Я долго была брюнеткой. Это было более естественно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌹😉👍...в чем он выражается?

Та
Татьяна

в безъинативности. Меркатильности.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О! Ок..принимается...))☕☕

Та
Татьяна

По ФИГ!Я-отдельно. Не надо ПРИНИМАТЬ.

Boris Shyolkov

бело-седой, местами лысый, первые два моих праздника.1) от 18 до сейчас. 2) как родился и до сейчас. 😇 😉 🙃 😄 😜

>•☆•<Танюшка>•☆•<

так с праздником)))🥂 🍾 🎂

Boris Shyolkov

спасибо и ВАМ МИРНОГО НЕБО!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вот за это спасибооо!!

Андрей Берзенин

Танюша, я забрюнеток. Перефразируя Генри Форда, могу сказать, цвет волос женщины может быть любой при условии, что он чёрный)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉✌...значит празднуем)

Андрей Берзенин

Конечно! Поздравляю!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пасибочки!😉🎶🍾🍰🎂🍸🍹

Владимир Литяйкин N

Я кабы так совсем не и в нос тихонько спрятался сижу молчу- там наверху праздники , а ты не такая за кого

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А какая?)

Татьяна

Так ведь блондинки - это перекрашенные брюнетки. А я блондинка натуральная, но периодически рыжая.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Будет и Ваш праздник..очень скоро)))🌹

Cheslava Dashkevic

Блондинка Но хоть и не мой праздник ...Я выпью за вас брюнеты !!! С праздником Вас !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо..ваш через пару дней будет)(🍷🍻🍬🍾🍭🌹🍫🍰🎂🍪🍹🎶

Cheslava Dashkevic

Отлично ! Удачи !!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо!

Андрей Шитов

я сегодня отмечал с другом его праздник день пограничника даже не гадая.

Ро
Розалия

День рождения моего сына. Много лет назад я очень была счастлива.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

🌷 🌷 🌷и маму и сына поздравляем!

День Сурка

всех пациентов с пограничным состояние психики с праздником!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как вы добры!)

День Сурка

и праздничную дозу аминазина им!

Игорь Пак

Я далеко не блондин и праздную я сегодня "День северянина"

Игорь Пак

А Вы знаете про "День северянина"?

Игорь Пак

Отлично! Так выпьем за День северянина!

Игорь Пак

Ок!

Альбина Якуба

БРЮНЕТКА ! ПРАЗДНУЕМ !!!🌹 🍰 🍷 🍷 🍓 👫

Валерий Свиридов

Из фильма " Любовь и голуби " : " Ах ты ж , сучка крашена ! " .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))Уймите вашу мать!...😉

Валерий Свиридов

" Деревня !!! " .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Людка, а Людка....!!

Алексей Малахов

Брюнет но бреюсь наголо. А если отпущу то буду седым.😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С праздником!!🍾🍻🎂🍪

Алексей Малахов

Спасибо.

Сергей Полеваев

ДЕВЧАТА, БРУНЕТКИ., БЛОНДИ ВАСЛБЛЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😇приятнооооо..

Сергей Полеваев

А ЧЕ НИ ЗЯ?????? ЛЮБЛЮ И СЕ😎

Сергей Ерёмин

лишь хвостик серыё,да печальные глаза.🍓🍇

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да-а-а...Про коаллу как то незаслуженно забыли..ну ничего - будет праздник и для серых))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

От смеха я надеюсь))

Том

Брюнет. Блиин, так у меня праздник, че я тут сижу

Евгений Чеботарев

Еще у племянницы и друга дни рождений

Виктор Широбоков

Всех брюнеток с Днём пограничника !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍......неожиданно..