Пан Стефа́н

Украина! Бросаем обсуждайку и голосовать! Бегом, кто не проголосовал! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

ЭТО ПРАВДА. И В ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ ПУСТЬ БОГ ПОМОЖЕТ ОТСТОЯТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.🙏

Во
Ворон

😃😃😃😃😃😃😃😃 як приспичило.

Кс
Ксюша

дык Порошенко уже стул себе выбирает🤣

Пан Стефа́н

За него мало проголосуют, если верить опросам ...

Кс
Ксюша

не знаю..мне кажется он

● Natanika Ostrovskaya ●

Вы то сами чё здесь?..Живо летите

Пан Стефа́н

Я россиянин ... 😔

● Natanika Ostrovskaya ●

Так почему опу рвёшь за Украину?

Пан Стефа́н

Я не рву ничего. Просто напоминаю людям, чтобы проголосовали.

● Natanika Ostrovskaya ●

САми люди знают что и как и указывать напоминать не нужно

Пан Стефа́н

Что Вас так задело? Я никого не обозвал, не обидел, не нагрубил, не нахамил ...

● Natanika Ostrovskaya ●

Это вас заедает что люди делают или нет.Мне лично к людям нет дело проголосовал кто или нет.Это не касается меня.

Алла Аа

Зачем нам Квартал-2019?

Алла Аа

Второй Макрон! Там что, просто так желтики выходную субботу пляшут?

Пан Стефа́н

Так всё грустно ... 😔

Алла Аа

Пока не вымрут все эти голоднючие до корыта денежного политиканы, нормальная жизнь не наступит.

Пан Стефа́н

Сами не вымрут, их стрелять надо. А некому ...

Алла Аа

Из Китая спецов вызывать, пока они все Луну не заселили, пока здесь находятся.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне туда не надо.

Пан Стефа́н

Почему?

Татьяна Морозова

цирк продолжается

Виктор Николаев

И за кого же?

Виктор Николаев

Дай Бог!!!!!

Пан Стефа́н

А вот нам это, (умнеть) боюсь, не грозит ... 😔

Виктор Николаев

Наоборот. Народ прекрасно понимает, что к чему. А провокаторы, которые блажат в сетях, пусть блажат.

Пан Стефа́н

Я не знаю, что за "провокаторы в сетях". Кого Вы имеете ввиду ...

Виктор Николаев

Да хватает таких ублюдков. Ноют всё плохо, а самих по две машины стоят под окнами, айфоны навороченные.

Бабайкин Юрий

Бог помощь

~E
~ Eva Lansca ~

Сегодня ??

Пан Стефа́н

Да.

Юр
Юрий

я уже)

Пан Стефа́н

Молодец!! 🤝

Юр
Юрий

🙂

Од
Одел

👍

Людмила Ваулина

Счас!

Ре
Регина

Я