Елена

Нужно ли говорить подруге, что ее муж ей изменяет? Сказать - потеряешь подругу, не сказать - результат тот же. Как же поступить?

Ответы
Юрий

На правах подруги нужно потребовать от мужа отчёта, пусть объяснит,как он дошел до жизни такой!!))И если причина в жене,попробовать аккуратно посоветовать ей принять соответствующие меры..ведь мужчна не с бухты барахты бежит изменять??

Людмила Лазарева

Вы целую теорию подвели... А такие "мужчины" ПРОСТО КОБЕЛИ...

Юрий

))С этим не поспоришь..но изменяют не только потому,что кобели..

Ал
Алёна

Молчите, сами разберутся. Я была в такой ситуации, промолчала, они помирились, а подруга потом благодарила, что узнала не от меня. Не даром же говорится-МУЖ И ЖЕНА-ОДНА САТАНА.Вы же потом крайняя останетесь.

Елена

👍

Ир
Ирина

у меня была такая ситуация. Правда, тогда он еще в женихах ходил. Сказала. Не поверила. Вышла замуж. Родила дочь и разошлись очень плохо. Какое-то время не общались. Потом отношения наладились.

Елена

лучше промолчать

Ир
Ирина

думаю, да

Елена

👍

Ff
Ffffff

Не надо ничего говорить. Многие женщины в курсе похождений своих мужчин, но делают вид, что не догадываются. Им так удобно. Ведь если знаешь, то нужно принимать решение... Не все к этому готовы.

Елена

Она и правда не догадывается

Ff
Ffffff

Не важно. Не надо влезать в чужую жизнь...Тем более, если она его любит и ей с ним хорошо

Елена

Дай Бог и не узнает, если интрижка не примет серьезного характера и быстро закончиться

Виктор Виктор

А вы спросите подругу, что посоветовать вашей будь-то другой подруге, что делать вам? Некоторые прощают мужу это. Ведь семья дороже чем то, что муж кого-то где-то "по попе погладил"

Сергей Красавин

… Вчера загрузил в стиральную машину 4 пары своих носков. Достал: 7 штук – все разные! Плюс. Женские трусики… Это повод обвинять меня в измене? Я же и так пострадавший!

Елена

Ага! заволновались?

Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Елена! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о мужской/женской измене"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Марк Альперович

Если подруге за 50,то говорить ей не нужно.Лучше есть торт сообща,чем го... в одиночку.
Если же меньше 50, то надо подумать,способна ли она найти достойную замену

Елена

Будем есть торт! 🎂

Алла Левина

лучше не говорить , сделать вид , что не знаете .... Я была в такой ситуации - в итоге - потеряла подругу.... Обвинила меня ... Так что , лучше молчать .....

Елена

вот и молчу

Алла Левина

молчание - золото ... они сами разберутся в данной ситуации....

Нина Архипова

Не надо вмешиваться в личную жизнь других людей, даже если это подруга. Подготовьтесь к ответу на вопрос: "Почему ты знала и не сказала?"

Елена

Вот и я в замешательстве: виновата в любом случае....

Нина Архипова

Не надо винить себя в том, что Вас, по сути своей, не касается. Он ей изменяет с Вами?

Елена

Нет, нет!

Нина Архипова

Тогда не думайте об этом. В чём Вы виноваты, если не являетесь участницей событий? Только в том, что до Вас дошла информация. Считайте, что Вы в это не поверили.

Ва
Василиса

А как бы сама себя повела , если бы подруга рассказала , что твой муж изменяет ? При чем здесь подруга виновата ? Если мерзавец-муж?

Елена

А помните, что с гонцом плохим вестей делали? А они были ни при чем.

Ва
Василиса

главное не что сказать , а как сказать .Ведь можно и убить словом- , можно злорадствовать , а можно мудро подойти . решать все равно подруге как поступить с мужем . А обидеться она может на то , что кто то будет радоваться ее несчастью . " Плачьте с плачущим " - есть мудрый совет от мудрой личности и он работает . Важно быть искренним .

Яна Баштар

Я, в своё время, вставила по самую глотку мужу подруги! Она так и не узнала о его гулячках,слава Богу. И я об этом больше не слышала

Лариса Королёва

Я не сказала-она узнала сама,но меня осудила не она,а окружающие-как ты подруга не сказала,я же не хотела чтобы семья распалась

Елена

Ситуация щекотливая...

Константин Ливада

Не лезть в чужую семью. Может быть муж знает, и это его устраивает, а после огласки должен будет проявить какое-то действие.

Valentina

Если изменяет,это дело его,его грех ему и отвечать..Наше дело не зацикливаться на чужих грехах,лучше своих не совершать.

Елена

👍

Valentina

🌹

Тина Тим

Не в коем случае не говорить.Виноват будет не муж.он выкрутиться.а вот поставщику новостей достанется по полной.

Олег Сорокин

А изменяет конечно с вами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Крутяк.... Даже если не с вами соцсети многие просматривают

Елена

Не с нами, поверьте!

Олег Сорокин

Вы уже вкинули подругу И честно говоря если она такое прочитает или ей кто скажет .... На весь мир ее ославили.....

Елена

А что я называла имена?

Олег Сорокин

Ваша фотка уже достаточна

Елена

И подруг у меня много...

Олег Сорокин

Вы ответили сама себе

Андрей Павлович

)) КАК ГОВОРИТСЯ ЛУЧШЕ УЖ ГОРЬКАЯ ПРАВДА! ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ! ИСКРЕННЕ ИЗВИНИТЕ А СЛУЧАЙНО НЕ С ВАМИ?

Ар
Арина

Привет! Не надо говорить, Пусть сама разберется, а это выйдет все равно, измена даст о себе знать.

Елена

👍

Ар
Арина

Всего доброго Вам и Вашей подруге!😍 🌹 🌹 🌹

Елена

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Ар
Арина

До свидания!!!👋

Сергей Фадеев

правда она и есть правда-а там сам господь бог рассудит-и вас поймут и после еще спасибо скажут

Игорь Шейх

Попробуйте задастся таким вопросом: Кому от этого станет лучше ? Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.

Елена

Что уж тут хорошего!

Игорь Шейх

Во Вы и сами дали ответ на свой вопрос.