Al
Aleksandr

Кремлевская шмонька ПУ переиграл сам себя ,теперь НАТО стало ещё ближе к границам России -СУППЕР ! 👍👍👍😅😅😅

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Шурик!..А тебе не обидно за чубов?..Всякие там Швеции принимают на раз,а великоукров,которые за них кровь проливают,даже близко к НАТО не подпускают..😢😉

Имя Фамилия

А возможно будет не только ближе и намного протяжённее, прочитал тут высказывание, вот не помню кого, Украина вступает в НАТО, в нынешних границах.

Андрей

финны ???? да они каждые выходные в выборг приезжают нажраться и поебаться🤣

Qqqq Qqqqq

это спасибо Горбачеву

Al
Aleksandr

Ты ошибка природы

Сергей

Дык...он того...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝