Ирина Юбэ

А часто жизнь вышибает из вас дурь? Кто подскажет, где еще достать?

Ответы · страница 2
Гю
Гюза)

Запас закончился?

Ирина Юбэ

Стратегический расходовать не хочется

Гю
Гюза)

)) чем больше отдаёшь, тем больше возрождается))

Ирина Юбэ

🤣🤣🤣 меня тут чуть ли наркоманкой не признали. Я о дури по жизни, а мне про допинг. Вот и покуражься в хорошее настроение

Indees Rybckin

Дури где достать?)

Ирина Юбэ

люли, что с вами? что же вы везде меж строк наркоту видите? неужели все так быстро состарились, что покуражиться без допинга уже никто не в состоянии

Indees Rybckin

Простите, я прямую речь понимаю хорошо, а вот такое,- ну... много вопросов, что бы понять))

Ан
Андрей

дурью не балуемся

Ирина Юбэ

Какой ужас. Люди, при чем тут наркота? Почему именно такой смысл вкладываете в нормальный жизненный задор и кураж?

Ша
Шараф.

дурь или жизнь?

Ирина Юбэ

Дури. Мои тараканы слишком дрессированные. А иной раз хочется "сладкого и пошалить."

Сам Андерс'н

За дурь статья

Дмитрий Иванов

в казахстане

Ирина Юбэ

Уверены? Живу здесь, наша не в тренде.

Дина К

Чего дури?

Ирина Юбэ

конечно. Свою всю наизусть знаю, чего-нибудь новенького вымочить хочется.

Марат

Заходите.

Сергей Мельников

У вас

Ирина Юбэ

Стратегический запас. Даже в карантин не раздается

Сергей Мельников

В чем вопрос, если у вас дури полно..