Роман Ковальчук
зачем спрашивать то, что уже давно известно?
зачем спрашивать то, что уже давно известно?
ТЫ ярчайший пример ..... Это сайт ,, ОБСУЖДАЙ ,, , а не Что? Где? Когда? , однако ТЫ этого не знаешь и спрашиваешь))))))))))))))))))))))))))))). ВЫВОД - ТЕБЕ ЭТО НЕИЗВЕСТНО , так зачем спрашиваешь?
Все хотят одного!!!быть счастливыми!!!но не могут стать!!!потому-что на всё один ответ хочу!!!!!
так интереснее,вдруг что то новое всплывет
А ВДРУГ ЧТО ТО НОВОЕ УЗНАЮ !!!
етот вопрос для склеротиков
Узнать мнение других людей.
Повторение всегда полезно
ВЕРНО НОУ КАЖДОГО ДРУГОЕ.
Напомнить еще раз.)))
чтоб не забывать
перепроверить
Чтоб уточнить
вдруг не всем
Верно 
Не знаю.
верно