Я Пришла

Вот я подметила одну вещь, чем трудней становится жить, тем агрессивней и злее становятся люди... Спрашивается почему? Должно ведь быть наоборот, так ведь нет... обычно так поступают запуганные животные... Люди вы звери?

Ответы
Геннадий Костарев

Окаменела Культура
народов!
И Эволюции сжалась
Спираль:
всё чаще над миром мрачнеет погода
и грозно стучится забытая
Даль!

Когда-то люди
удивятся,
что утончались лишь
в беде,
не ведая того
Богатства,
что каждый носит
при себе.
От злобы горит алым
Пламя –
веками льётся наземь
кровь,
огнём несчастий расплавляя
окаменевшую
Любовь!
Но всё ж народы
народятся,
исчезнут стаи хищных
толп!
Созреет в каждом сердце
Царство,
где Брат Друг Брату,
а не волк!

Пусть не смущают вас
преграды:
и Свету радуйтесь,
и мгле.
Когда несёте людям
Радость,
вы очищаетесь
в Огне!
Не сдвинетесь вы с точки
мёртвой
без Напряжения
сердец.
Позвольте ж тьме, с умом коротким,
самой приблизить свой
конец.

Я Пришла

именно так🙏

Эл
Элексей

сами посмотрите . Русские овцы белые Скандинавы рыжие . Немцы козы Французы свинки Азиаты собаки Индусы обезьяны Индейцы пумы Англичане Евреи и Сирийцы вараны Грузины Баски бычки

Эл
Элексей

ну и кто мы

Michael Lvovich Kunin

Загнанная кошка в угол -превращается в тигра ! Загнали народ-опустили ниже плинтуса , Раньше они были рабы Божии ,Теперь еще и рабы Банков и правительства !Вот и озлобленность !

Michael Lvovich Kunin

Однако!! Начали за здравие ,А закончили интимом !

Я Пришла

вы просто переступили границу и даже этого не заметили

Michael Lvovich Kunin

Не переступал я не каких границ ,Если бы я их переступил Вы бы уже получили и не один ,а несколько оргазмов!

Я Пришла

это вы пытаетесь шутить?

Michael Lvovich Kunin

Шутки в стороны ,не тот уж возраст !

Остап Ибрагимович

Ой не надо цитат: Господа! Вы звери... Когда пришла война люди стали агрессивней выкинули акупантов,а вот на украине с хлебом солью встречали

Он

Предположу в том числе потому что системы поменялись.(социалистическая на капиталистическую бардачную,система ценностей,образование)..

Он

Профсоюзы точно нужная структура.Очень жаль что они чаще всего совсем не работают.(я работаю на заводе где нет правсоюза)

Я Пришла

верно профсоюзы должны быть независимыми, тогда они принесут реальную помощь...Виктор, насчёт халявщины: когда механизмы работают не правильно, вместо пользы приносят зло - значит что-то неладно со всей системой, надо что-то менять на законодательном уровне, что бы это было не выгодно делать

Он

Оох,гражданочка Я пришла,очень с вами согласен..

Виктор Алексеенков

я всё сказал..

L….

Знаешь) наоборот! Я жила в городе с нищим бюджетом! И там были нормальные добрые люди! В Москве наблюдаю зажиревших! И охиревших

Я Пришла

есть и такие... крайности всегда плохо

Mарго Беккер

Труудности не облагорааживаюют, а вызывают Гнев И Страдание..Дурёёёха ты-мозг набекрень или мазохистка-нравится боль?

Евгений Шевченко

"Я Пришла" и просто так еще не знакомясь.... всех обругала... Люди вы звери? мы конечно помним этот фильм Михалкова

Евгений Шевченко

не жалею... это так.. для тонуса и фигуры... во первых-все программисты нормальные пиво не выпускают из рук, а второе.. боевой петух жирным не бывает, а чтобы попа толстая не стала от сидения за компом. надо в лавку летать

Я Пришла

😆 вот нравишься ты мне своим юмором...

Евгений Шевченко

ты мне тоже )))) Жаль не знаю, как зовут.. а хотелось бы по имени назвать и сказать приятность )))

Я Пришла

не время пока👋🙂

Евгений Шевченко

как скажешь... ты - руководитель полетов

Николай Унгбаев

Извините конечно. Но Вы наверное не знаете и не помните, что такое трудно жить?

Я Пришла

с чего вы взяли?

Николай Унгбаев

Я сужу по тому времени 60-80 гг.. Тогда было труднее, а люди были добрыми, меньше было агрессии.. Разве мы боялись чужих дяденек и тетенек. Мы часто не закрывали на замок наши дома, часто ключи оставляли под ковриком.

Я Пришла

в психологическом плане тогда жилось легче

Николай Унгбаев

Доброе время суток!!! Ну а остальные трудности, что бы преодолеть, надо просто трудиться.

Михаил Шмарин

Люди ходят иметь разные шубы зверей хотя все это им просто не подходит

Света Джавадова

Естественно,а кто мы по вашему,только злости у нас больше,чем у зверей

Владимир Литяйкин N

Пришла- отойди-оглянись- на себя- тебе не кажется, что ты затравленная

Я Пришла

нет не кажется... я просто наблюдаю

Владимир Литяйкин N

Вертухай?

Я Пришла

это кто?

Скорпион Иванович

А они- те "злюки", что страдают от безделия и скуки, Вам чем-то обязаны?

Я Пришла

я вообще сторонний наблюдатель, никакими обязательствами ни с кем не связана, кроме государства))

Скорпион Иванович

Поэтому с таким условием храните и выполняйте свои интересы!

Pavel Astafev

Да, бараны и быдло мычащее, которое ведут на бойню, и стригут шерсть

Даль Светлая

труднее, это когда война и голод... а тут погоня за долларами...

Даль Светлая

не нравится пропускайте фильм...

Я Пришла

я так и делаю))

Даль Светлая

ну, и молодец... здоровья и удачи тебе!!

Я Пришла

и тебе!🙏🙂

Виктор Г

Вы не ошиблись,....? жить стало труднее???а в чем трудность то?

Я Пришла

во многом... если вы этого не замечаете, вряд ли вы согласитесь со мной

Sh. S.

Люди не звери, они вынуждены надевать маску для защиты

Я Пришла

от кого?

Sh. S.

Ото всех. Замыкаются люди, перестают друг другу верить.

Я Пришла

значит опасаются себе подобных?

Sh. S.

Да.

Я Пришла

обычно человек оценивает других по себе

Valentina

Люди в агрессии начинают двигаться пока не подобреют.

Леди Мила

Это естественно.. вступает в силу закон выживания.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....мы - звери.... и это естественное ПРОЯВЛЕНИЕ....

Я Пришла

разве?

Я Пришла

не согласна, для меня это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!