Ang, Escaped From Paradise

Зачем девушки/женщины употребляют алкоголь? Это две самые несовместимые вещи...

Ответы · страница 3
Ан
Анатолий

Вот и я боюсь виски с колой. Потому, что после виски с колой я уже ничего не боюсь

Ел
Елена

Согласна с несовместимостью. А мужчина зачем употребляют? Тоже тот еще видок.

Ang, Escaped From Paradise

Мужчины - это др. тема. Вы за себя отвечайте...

Ел
Елена

Не пью. И бывают из-за этого непонятки.

Ang, Escaped From Paradise

Если у кого-то непонятки - это его проблемы

Татьяна Ивановна Великанова

Это вообще не совместимо с культурным человеком, будь то девушка или парень!

Pavel Lossev

При смешивании двух компанентов Девушку с алкоголем Получается Женшина))

Ang, Escaped From Paradise

Ну это уже как следствие ))) в любом случае - бухло это категорически NO

Галина Шайтанова (Скворцова)

по моему алкоголь несовместима с людьми вообще, а не только с девушками! 😉

Анатолий

Водка черезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!!! 😄

Татьяна Бортникова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жмуренко Сергей

Как говорится, алкоголь не даёт ответы на вопросы, но помогает их забыть

Ang, Escaped From Paradise

Напиться и забыться... Дааа, это выход из положения

Жмуренко Сергей

Приблизительно так: http://my.mail.ru/mail/zhmurenkosergey/video/2/33.html

Жмуренко Сергей

Видео, где показано, как алкоголь попадая в кровь растворяет липидную оболочку эритроцитов и они слипаются в грозди. Потом эти сгустки забивают каппиляры и клетки, которые не получили кровь(питание) из за этого, отмирают и замещаются соединительной тканью. В даном видео - о мозге, но печень, поджелудочная, почки попадают под такую же раздачу, но это в других роликах

Жмуренко Сергей

Ang, Escaped From Paradise

Ааа...кстати, очень полезная инфо, спасибо!

Пу
Пушкарь

Они наверное думают, что нет некрасивых мужиков, есть только мало водки

Ан
Андрей

да...лупасят конкретно...рюмка в рюмку...а,как известно-водка в роте.........

Ан
Андрей

ни врагов...ни друзей...а зовут меня-андрей.

Эрик Просвиряков

некоторые спасаются от проблем, но это иллюзия....а дальше алкоголизм...

Zk
Zkoodiabet

СЛАБЫ ДУХОМ, ИЛИ ХОТЯТ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ, КРУТЫЕ КУРЯТ, ПОРОЧНЫЙ КРУГ.

Инесса Шан

в разумных дозах,в хорошей компании,по вескому поводу - ПОЧЕМУ НЕТ???

Инесса Шан

бухло не употребляю,но хороший напиток и в разумных дозах даже в храме разрешен

Ang, Escaped From Paradise

В храме мартини не пьют ))))))))))))))))

Ang, Escaped From Paradise

Кагор считается винным напитком, это не бухло из спирта, и я сомневаюсь что вы тоже пьете алкоголь из отборных урожаев винограда ))))

Инесса Шан

я в этом не разбираюсь! Отборные или не отборные сорта!! и ещё -на заборах тоже пишут...но

Ang, Escaped From Paradise

Ну вы бы хоть избирательней к своему здоровью что-ли подходили, а паленое мартини - дело совсем дрянь...уж разберитесь...

Андрей Короленко

зачем не знаю, у каждого свой выбор, но пьяная дама это почти дурдом

Ang, Escaped From Paradise

Пьяная дама/подвыпившая дама - свинья

Андрей Короленко

ну свинья наверное сильно грубовато

Ел
Елена

Да ладно. Если вести себя прилично, то почему бы и не повеселиться.

Ang, Escaped From Paradise

На меня упала с лестниц пьяная девушка. Стояла к ней спиной. Поймать не успела. В итоге рука в гипсе четвертый день...ниче меня вообще блин не беспокоит, я просто безмерно счастлива ходить как инвалид...

Sihmurat Redhepow

Девушка жива если да то ты герой гордись выздоравливай

Ang, Escaped From Paradise

Конечно блин жива!!! Она ведь на меня падала, а я на перила...

Sihmurat Redhepow

Хоть она блогодарно тебе что спасла ее от травмы

Sihmurat Redhepow

Дай бог тебе здоровья, до свадьбы зажевет

Алевтина Недорезова

Смотря сколько употреблять-количество, а отсюда идёт и качество!!!

Татьяна Копьяк

Еще какие несовместимые. Очень жаль, что многие этого не понимают

Наталья Боблева (Пальчук)

не нами это заведено и не нам отменять, просто надо знать предел

Ang, Escaped From Paradise

Пофиг что там завели! Просто не надо свинячить...

Майра Бахтиярова

каждый делает что хочет мы не имеем такого права как запрещать

Ang, Escaped From Paradise

Мы не запрещаем, но смысл женской пьяни?! Зачем?

Майра Бахтиярова

я еще раз повторюсь у каждого своя голова.а просто нужно запретить продажу алкоголя тогда вот точно никто не будет пить

Ang, Escaped From Paradise

Ну если запретить врядли поможет, но хоть так...

Ang, Escaped From Paradise

Зи
Зима

Девушки и алкоголь? Так уметь нужно совмещать не совместимое))

Зи
Зима

Ну так то же бы выпила и не было бы такого

Та
Татьяна

Не повезло- теперь злые на всех... Н-да

Ang, Escaped From Paradise

Не, причем здесь злость. Просто всегда было интересно: зачем женщине пить вообще...

Зи
Зима

Дури у ее своей хватает, согласна, но вот иногда для храбрости надо!)

Ang, Escaped From Paradise

Храбрость - это удел мужчин, ни к чему примерять на себя мужскую линию поведения...

Ошго

а мужчина и алкоголь- ну прям совместимы на 100% можно подумать!

Ang, Escaped From Paradise

Мужчины это другая тема. За себя отвечайте

Ошго

а кто Вам сказал, что девушки/женщины -это вещи? и почему не совместимы? кто так решил?

Ang, Escaped From Paradise

Женский пол и алкоголь имеется в виду...

Ang, Escaped From Paradise

Ошго

да все нормально. мужик выпил - и все забыл, женщина выпила - и все вспомнила! 😄

Ang, Escaped From Paradise

...и утром "пописала" свои мозги ))))