Почему бывают люди жистокие
Почему бывают люди жистокие
Зло пораждает зло. Как к ним обошлись, так и они обращаются к другим. От недостатка ума они не разбираются в человеческих ценностях. Но приглядись получше к таким людям. Не бывает абсолютное добро и зло. Может с другими они мягкие и пушистые. А вы както случайно потревожили рану в его душе, вот и огрызается он от отчаинья. Не судите других второпях, будьте умнее, терпимее и не давайте злу жить в ваших сердцах.
потому, что мама с папой их в детстве не ласкали вот они и выросли озлобленными плюс СМИ их прозомбировало в конец
по разным причина я думаю 1 это к ним жестко относились, 2 они сами жестоки к другим им нравятся унижать людей.
Я отвечу так: "Посему собаки бывают кусачими? -Да от жизни кусачей." И люди бывают жестокими от жестокой жизни.
Во- первых не жистокие, а жестокие. Отвечу словами из песни:" Собака бывает кусачей только от жизни собачей "
жестокие люди-внутри горит обида,только умные "выливают" на обидчиков ,ну а все остальные на всех кто рядом
если человек не любит себя как может он полюбит других жестокость с этих начинается
Сколько пальцев на руке, столько и людей разных бывают. ПыСы: пишется "жестокие"
Ответ на этот вопрос следует искать в причинах возникновения агрессии
Сауле, я Вам ответил, если есть возможность пообщаться, пишите kh1951@list.ru
потому что не кватает чевото или хотятчто властию над все
потому,что в детсве их не долюбили или слишком баловали.
Потому .что жалеют себя всегда находят тебе оправдание
по жестоко сердею самих и их жизнь делает такими же ..
потому, как в нашем мире очень много жестокости
В детстве они были обделены любовью родителей.
не все люди жестокие ну есть среди нас такие
Чтобы кое кому жизнь мёдом не казалась.
Не знаю, но думаю от отсутствия любви
Во вторых: не жИстокие, а жЕстокие!!!