Сауле Токпаева
Сауле Токпаева

Почему бывают люди жистокие

277
47
0
Ответы
Vasiliy Konovalenko
Vasiliy Konovalenko

Зло пораждает зло. Как к ним обошлись, так и они обращаются к другим. От недостатка ума они не разбираются в человеческих ценностях. Но приглядись получше к таким людям. Не бывает абсолютное добро и зло. Может с другими они мягкие и пушистые. А вы както случайно потревожили рану в его душе, вот и огрызается он от отчаинья. Не судите других второпях, будьте умнее, терпимее и не давайте злу жить в ваших сердцах.

0
0
Murena Homeaq
Murena Homeaq

потому, что мама с папой их в детстве не ласкали вот они и выросли озлобленными плюс СМИ их прозомбировало в конец

0
0
Ко
Коля

по разным причина я думаю 1 это к ним жестко относились, 2 они сами жестоки к другим им нравятся унижать людей.

0
0
Fazil Kerimov
Fazil Kerimov

Я отвечу так: "Посему собаки бывают кусачими? -Да от жизни кусачей." И люди бывают жестокими от жестокой жизни.

0
0
ОБ
Олег Бубнов

Во- первых не жистокие, а жестокие. Отвечу словами из песни:" Собака бывает кусачей только от жизни собачей "

0
0
Виктор Петренко
Виктор Петренко

жестокие люди-внутри горит обида,только умные "выливают" на обидчиков ,ну а все остальные на всех кто рядом

0
0
Шамханай Кожакова
Шамханай Кожакова

если человек не любит себя как может он полюбит других жестокость с этих начинается

0
0
АА
Айдос Абдикеров

Сколько пальцев на руке, столько и людей разных бывают. ПыСы: пишется "жестокие"

0
0
Ка
Кай

Ответ на этот вопрос следует искать в причинах возникновения агрессии

0
0
Юрий Хазов
Юрий Хазов

Сауле, я Вам ответил, если есть возможность пообщаться, пишите kh1951@list.ru

0
0
Гулий Михаил
Гулий Михаил

потому что не кватает чевото или хотятчто властию над все

0
0
АВ
Алла Валтере

потому,что в детсве их не долюбили или слишком баловали.

0
0
Evgenij Trautwein
Evgenij Trautwein

Потому .что жалеют себя всегда находят тебе оправдание

0
0
Александр Попов
Александр Попов

по жестоко сердею самих и их жизнь делает такими же ..

0
0
Андрей Войлошников
Андрей Войлошников

потому, как в нашем мире очень много жестокости

0
0
Геннадий Сенаторов
Геннадий Сенаторов

В детстве они были обделены любовью родителей.

0
0
Арман $$$$$
Арман $$$$$

не все люди жестокие ну есть среди нас такие

0
0
Павел Ширшов
Павел Ширшов

Чтобы кое кому жизнь мёдом не казалась.

0
0
Юрий Хазов
Юрий Хазов

Не знаю, но думаю от отсутствия любви

0
0
Марат Мадиев
Марат Мадиев

Во вторых: не жИстокие, а жЕстокие!!!

0
0
Следующая страница