Mari Man

Можно ли девушку брать с собой на рыбалку?

Ответы
Мудрый Сов

— Мам, а стюардесса — это рыба такая, да? — Нет сынок.а с чего ты взял? — А папа соседу рассказывал, как на рыбалке стюардессу всей компанией жарили..))

Zibert

Если она сделала прическу,накрасила ногти,побрила ноги,оделась нарядно-нужно брать на рыбалку.Она же думала,готовилась.......

V-Враг Незалёжности - Z

Помню с дружбаном приехали на рыбалку в Ахтари,по приглашени.,а дружбан спрашивает: а где бляди?Нахер мне крючки и удочки

Яна Баштар

Маш,дай хлеба на крючок....-Я его съела...-Тогда крупу приманнную...-Я её тоже съела..--Ну...тогда доедай червей и валим домой!

Нина Ковалёва

Прочитав Ваши коментарии, я теперь понимаю, как должна себя вести на рыбалке, куда меня пригласили впервые.

Нина Ковалёва

Валера, это ты о чем? Что не надо девушек на рыбалку брать. Ну так я не напрашивалась, меня сами пригласили.

Mari Man

Для вас все будет наготовлено и слелано,а уж дома потом скадете что понравилось,а что нет,не спегите с выводами.На рыбалке возникает много вопросов-но нельзя задавать их-тишина нужна.Немного потерпев вы и так получите на них ответы наблюдая.Удачи вам)

Нина Ковалёва

Спасибо за советы! Они уместные и правильные, на мой взгляд.

Валерий Ротфус

ДА ОПЯТЬ НЕ НАТОТ ВОПРОС ОТВЕТ НЕЗНАЮЧЕ

Нина Ковалёва

скажи попроще

Тамара Цццц

Ещё как.женщины отличные рыбаки. А ещё мы умеем чистить рыбу , уху варить и водку пить)

Mari Man

Какие же вы молодцы😘

Тамара Цццц

Не все конечно это умеют и любят, но есть женщины знающие толк в рыбалке

Mari Man

И верю и знаю пани Тамара😊

Тамара Цццц

Спасибо за пани))

Рыжая Я

Нужно. Девушки тоже умеют рыбачить!😜😜😜

Татьяна Трофимчук

Если ловить рыбу, то можно 🙂 Я с мужем всегда ходила на рыбалку 🙂

Екатерина Зайцева

Девушка тоже человек, может она любит рыбу ловить... Нужно брать

Helga

Если хотите испортить себе мероприятие, то, конечно, берите

Пётр Ермаков

Надо, конечно.. Может что-то поймать на конец удастся

Люси Марево

Боишься "русалок"?... Бери!!! ВОДЯНОЙ.)))))))))))🤣 🤣 🤣

Mari Man

😊

Лилия Атапина

МОЖНО, ОБОЖАЮ ЛОВИТЬ РЫБУ,ТУ КОТОРАЯ ПЛАВАЕТ В ВОДЕ,

Nusya Nusya

Плюс к комарам, чтобы зудела у уха- ,,когда домой!?)),,

Mari Man

Приучивать нужно к спартанским условиям,немного терпения и комфорта...

Nusya Nusya

Это я о себе, не люблю просто сама

Mari Man

У меня все есть и вагончик возле Днепра,220 и горячая вода в кране и без комаров-выгоняю я этих комаров,и постелька чистая.

Nusya Nusya

Если только так)

Акмаева Светлана

Предложить должен всегда,а её дело отказаться!!!!

Вера Сергеевна

Так она Вас и спросит Сама -поедет !И весь сказ !

Мира Донна

Можно, если ещё и костюм русалки возьмёте, то...

Владислав Ильмер

Если только на ловлю крокодилов. как наживку.

Любовь..любовь!

Если она любит удить рыбу, то почему же нет?

Zоя

Ну если только в качестве подсабной утки)))