Константин Кривцов

Уважаемые жители Украины, после принятия закона, закрыт майл.ру..скадите а как вы сюда заходите? Через еонтакт,фейсбук или еще как?

Ответы
Костя Любимский

Да как сидели они на одноклассниках , майле , в контактах так и будут сидеть. Правда теперь в тихушку

Константин Кривцов

Знакомая говорит майл уже не работает

Костя Любимский

Не знаю как но найдут лазейки. Ведь интернет он везде есть , а раз так то и будут выход искать как запрет обойти. Ведь не совсем и не все там ополоумили.

Мир Рахими

Простие люди здесь причём, а может им здесь с нами нравится, чем с этими бендеровскими отморозками.

Константин Кривцов

Им то нравиться

Мир Рахими

Я думаю,что там многие,душой с нами

Ильин Александр

Я не житель Укропии, Слава Богу!

Ильин Александр

А что тогда вас это так беспокоит?!

Константин Кривцов

Знакомые есть хотелось бы общаться

Ильин Александр

Понятно! У меня знакомые в Крыму, но Крым, наш! Вы не переживайте, технически отключить сайты, просто невозможно, ну будут работать через другой, IT адрес, только и всего!

Рост

Не поняла? Кто кого закрыл?

Константин Кривцов

Может они постепенно?

Рост

Я и говорю, что мне это не ведомо.

Константин Кривцов

Спасибо

Рост

Просто не верь никому на слово. Пока я сюда выхожу, знай, что все на Украине нормально.

Ирина

Всё как и раньше

Константин Кривцов

Спасибо

Ирина

☺️

Ксения

как и раньше

Константин Кривцов

Ксюш,а ты где?

Ксения

я тута

Константин Кривцов

Спасибо