˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы долго о чем то мечтали... И наконец-то мечта Ваша вот вот осуществится... Кровь в жилах бурлит от предвкушения... И тут возникает резонный вопрос: "А что будет дальше? О чем же я буду дальше мечтать?" Как бы Вы поступили в данной ситуации?)))

Ответы
Ирина

Ой ти хоспидя..Радовалась бы от осуществления мечты! Чего там думать то! Сначала надо получить одно удовольствие, а потом уже задумываться о следующем) Вы же допустим не думаете, а что мы будем делать на следующей вечеринке, когда собираетесь на ЭТУ ? Текущий момент рулит. А что будет дальше...может ничего. Получил сбычу мечт и умер... от счастья,хахахха))) 😅

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот именно умер... На время... От пустоты... Потому что хорошие эмоции от того что мечта сбылась пройдут быстро, а о новой сразу не задумаетесь) 😉

Ирина

Да перестаньте, какая пустота? В мире столько интересного и прекрасного)) Сбылась мечта, наслаждаетесь жизнью)) Неужели в жизни так всё плохо и серо, что просто жить и наслаждаться не интересно до такой степени, что можно умереть от пустоты? А мечта..она по ходу жизни появляется..исходя из течения событий,но никак не из пустоты. если жизнь пуста, то мечта не появится))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы видимо на разных языках говорим, потому что в данный момент находимся в разном состоянии души и в разном настроении...) В любом случае спасибо Вам за Ваше мнение)

Ирина

Возможно))) Но когда моя мечта сбывалась, я не думала о следующей)) я просто принимала это и была счастлива)) А новая мечта появлялась сама..позже)))Никакой пустоты не было)) Были только потрясающие впечатления и кайф))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо! Удачи Вам и исполнения всех мечт!)

Ирина

И вам так же)))) 🌷😊

Оганес Осипов

Пусть сначала свершится первая мечта, вторая сама наведается😀А то мечта такая мерзкая штука, как спелое яблоко,уже думаешь вот вот утром сорвешь и БАЦ, соседи ночью стырили😄😄🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Класс! Запирайтесь от соседей чтобы не тырили мечты)))

Оганес Осипов

Легче соседей прибить, просто здоровый сон нехочется сокращать!!!😄😄😂😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так их! Лопатой! Чтобы не тырили ничего))))

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу распространить и помочь в лечени моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Дмитрий

одной мечтой жизнь не заканчивается)),можно наметить другие цели в жизни,жизнь бурлит и продолжается,не надо останавливаться на достигнутом,двигаемся вперед пока есть силы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, как скажете))

Дмитрий

ну что вы ,очаровательная незнакомка🙂

Рустем

Надо выбрать новую мечту. Например если женился на желанной девушке, то надо начать искать другую желанную девушку, найти её, жениться и организовать тем самым гарем.😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень замечательно 😁😁😁

Мальбонте 🇺🇦

У меня далеко не одна мечта в запасе. Так что, как только одна мечта исполняется, её место сразу же занимает другая (после того, как эйфория от первой пройдёт, естественно).

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это правильно)

Матушкин Братуха

Я бы ещё разок затянулся кубинской сигарой ,глотнул дорогого вина ,сел в кресло качалку в своей яхте ,недельку посидел ,а потом начал бы раскачиваться)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не устали бы недельку в яхте в кресле качаться?))

Матушкин Братуха

Нет конечно )Хочешь и тебя на коленочках покатаю?))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Боюсь мне усидчивости не хватит так долго качаться 😁

Матушкин Братуха

ну научишься -звони))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И вряд ли научусь... 😉

Io
Ioan

видимо предмет мечтания...должен привести к благополучию,что ваш вопрос "А что будет дальше? О чем же я буду дальше мечтать? не появлялся)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Видимо да... Вы правы))

Евгений Гурневич

Я много чего хочу и о чем мечтаю. Так что не страшно. Самое главное не проскочит мимо и действительно нужного. Невсегда мечты совпадают.

Нина Архипова

Проснулась бы, потому что сны снятся под утро, значит пора вставать и браться за дела, хватит ерундой всякой голову забивать.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Грустно Вам все в снах то видеть наверное...

Александр Васильев

В детстве у меня была нереальная мечта, в27 лет я ее достиг, щас другая в то время вполне осуществится а щас трудно достичь🐱

Денис Назаров

Не мечтайте, ставьте цель. Когда достигните, будет новая и новая и новая и тд. Или просто живите и не заморачивайтесь)

Сергей Булкин

Решать вопросы нужно по мере их поступления, а не придумывать их себе раньше времени тем самым усложняя себе жизнь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна))

Владимир Свердлик

о чём мечтал сделал это! А теперь живу и радуюсь! это у меня глупая тёща о многом мечтала и ничего не на мечтала)))

Скворцов Павел

))) странная вы, двигайтесь дальше к новой мечте! как пример заведите себе альбом мечт (слабо написать 100 мечт?)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да легко!)) Мечтаю каждый день и мечты как орехи щёлкаю!))))

Скворцов Павел

это правильно)))) но а все таки есть альбом?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он в стадии написания и заполнения...))

Скворцов Павел

))) а еду на Маршу Видер! Хотите?

Наталья

Дошла бы до конца чучуть проходила бы вокруг постояла полюбовалась села бы в нее и поехола до следушей мечты

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Прикольно))

Наталья

Так и топаю по жизни

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Продолжайте в том же духе!)

Наталья

Угу

Борис Кутищев

получил бы то чего ждал а мечты как воздух вдохнул иуже снова хочетца какуето хрень какую просто недостать

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все верно)) Зачастую так и получается))

Борис Кутищев

ето натура человека нас так создали для еволюцеи

Анюта

мечта для этого и есть что бы идти к ней, а по достижению результата придёт мечта вытекающая из предыдущей

Иван Бондарь

В перед и ,что будет то и будет.Лучше попробовать и пожалеть ,чем сожалеть так и не попробовав...как то так.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот... Отличное мнение)

Иван Бондарь

спасибо😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам спасибо)

Andrej Kunkel

А надо сразу этот вопрос себе задавать, как долго я буду счастлив получив это и стоит ли оно того?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тяжело на этот вопрос ответить когда результата точно не знаешь...)