Ал
Алиса

Недавно приобрела книгу «Большая Панда и Маленький Дракон» британского автора Джеймса Норбури. Это медитативная история о путешествии двух непохожих друзей. Очень интересно каждый день открывать наугад страничку и читать… Сегодняшняя страничка. «– Поторопись, Большая Панда, мы опаздываем. Большая панда села. – Предпочитаю думать, что я нахожусь в предвкушении». А Вы «гадаете» по каким-либо книгам? Порой путь интереснее намеченной цели. Что скажете об этом?

Ответы
Любовь Золотарева

Раньше были специальные книги-гадалки. Если надо, что узнать, открывали наугад любую страницу и читали. Что удивительно, все сходилось.Мама рассказывала, когда-то и она открывала такую книгу, при полной безысходности. Так в той книге было написано, мол птица ни пашет и не жнет и то живет.

Ал
Алиса

Интересно.

Dj
Django

...................................................................ПЛОД-БУРНОЙ-ФАНТАЗИИ-НЕ-ЛЮБЛЮ-ЧИТАТЬ-ХОЯ-БЫВАЕТ-И-ИНТЕРЕСНО-ВОТ-\ОФИЦИАНТКА\-2002-ГОД-КАКОЙ-ТО-БЕСТСЕЛЕР...................ТИПА-\ШАРЛОК ХОЛМСА\...............................................................

Остап Бендер

я гадал по картам Таро Древнего Египта и по картам знаменитой француженки мадам Ленорман. По книгам не гадал. Всё сбывалось 100% для одиноких личностей на срок до 1 месяца

Ал
Алиса

Интересно очень. Спасибо.

Остап Бендер

Дада! Ко м не ходили очереди девушек каждый день. Я им раскладывал на картах. Потом они приходили и благодарили фруктами, шоколадками,деньгами )) Все эти колоды у меня до сих пор лежат. Но практикой не занимаюсь давно. И книжки с описанием как их трактовать

Ал
Алиса

Вы молодец. Я знакомилась только с классической колодой Уэйта, но так и не довела это до завершения…Приостановила процесс.

Остап Бендер

Я гадал 15 лет! Занимался также астрологией, эзотерикой, изучал талмуды по магии например у меня есть печатное издание Папюса 1892 года. Жерар Анаклет Венсан занимался магией всю свою жизнь и многого достиг! Я даже читая его заклинания сумел привлечь любимую женщину в постель! Хотя до этого она 8 лет отказывалась

Ал
Алиса

Интересная информация. Хотя магия в любви - ничего хорошего в итоге...

Остап Бендер

Да в итоге ничего и не могло быть, она была замужняя женщина, но я был в нее влюблен

Ал
Алиса

Уже в прошлом.

Марго Беккер

Иногда..Таак для развлечения!

Бабайкин Юрий

Нет-боюсь угадать☝️🤫

Ал
Алиса

Но интересно)

Конь Впальто

цель это конец

Ал
Алиса

И появится другая цель.

Конь Впальто

другая дорога

Nikola Mahkov

-нет опыта!--😭

Бф
Бф-2

Не гадаю)

Бф
Бф-2

Люблю пословицы, поговорки, анекдоты)

Ал
Алиса

А сказки?

Бф
Бф-2

Нет)

Ал
Алиса

А книги какие, например?

Бф
Бф-2

Сейчас не читаю.

Максим Jw

Вздор

Борис Алиев

Нет.