Ко
Колоброд

А давайте что-нибудь споем в поддержку артистов, попавших в сложную финансовую ситуацию?😲

Ответы
Julia Schönknecht)

Зря вы так.! Мой племянник известный оперный певец у вас в России. Я часто бываю на его спектаклях. За постановку он теряет три кг. В перерывах бежит в душ и ему приносят свежую одежду, потому что он так потеет, что одежда мокрая. Это от софитов и от напряжения. Он постоянно далеко от семьи и живёт в отелях .

Лева Правая

хах прикольные они...миллионом меньше, чем они привыкли и фсёоо, бл..@ть а как мы живем на 15 тыщ(рублей) в месяц? и коммуналку платим и детей поднимаем И вообще как живут одинокие женщины? если им никто не помогает..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 А АРТИСТЫ БРАЛИ ЛИ ОНИ ВЕНИКИ ГАЕЧНЫЕ КЛЮЧИ МАСТЕРОК МАЛЯРНУЮ КИСТЬ ЧТОБЫ ПОДЕРЖАТЬ РАБОЧИЙ КЛАСС 😁😁😁😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Нина Брюховецкая

Сидишь в квартире,
Как король на именинах,
Беретку синюю, тельняшку нацепил,
Доел последнюю ,ты корку нынче хлеба,
Хотелось видеть как п..... ты получил.

Елена Поддубная

Знаете, засветились богачи, а вот уличные, ресторанные музыканта оказались в беде. Вообще, все, кто работал по-серому попали по полной

Michael Lvovich Kunin

Зачинайте. Мы поддержим. Особенно- А.Пугачеву. И Ф.Киркорова. Н.Борщ. (Королёву) И многих тех у кого куплена недвижимость за границей!

Владимир Емельянов

А за что их-поддерживать?!За то,что в своё время они возомнили себя какими-то небожителями?!Да и нормальных артистов сейчас-нет.

Александр Савватеев

Друзья купите папиросы, подходи пехота и матросы.Подходите пожалейте.Сироту меня согрейте.Посмотрите ноги мои босы🤪

Пан Стефа́н

Ага! Муси-пуси-пуси-муси, миленький мой ... Как запоём! Нас и увезут куда следует, как в Мастер и Маргарита. ))

Серафима

Класс! Как Жириновский сказал о нашем тв,такое впечатление,будто мы живем в стране артистов

Татьяна Морозова

мы сами шли как мухи на мёд, несли огромные деньги за билеты, это уже стало традицией ...

V-Враг Незалёжности - Z

пусть они идут в жопу эти артисты,привезли заразу из Европы и Америки и их еще жалеть

Мария Стеценко

БЕДНЫЕ БЕДНЫЕ ...УМЕНЬШАТСЯ ИХ МИЛЛИАРДЫ .... ДАВЙТЕ ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ ВОССТАНОВИТЬ

Александр Алексеев

а что только артисты в "сложной финансовой ситуации"? у меня тоже с деньгами "туго"

Татьяна Черненкова

ОТ УЛЫБКИ СОЛНЕЧНОЙ ОДНОЙ, ПЕРЕСТАНЕТ ПЛАКАТЬ САМ🖼ЫЙ ГРУСТНЫЙ ДОЖДИК...

Elena Lion

Артистам можно было бы и накопления делать, а не все до копейки пускать на кутеж

Марина Матвиенко

Артисты - попали в сложную ситуацию, а народ значит не попал...........обхохочешься!

So
Sova)))

"В темно-синем лесу, где трепещут осины, где с дубов-колдунов облетает листва..."

Во
Вовочка

Да , жалко их недополучили несколько десятков миллионов , не хватает до сотни

Стас Васильев

Сами пусть поют во славу царя как машков и газманом и прибудет им счастье.