Марина П.

Раньше я искала человека, который откроет мне истину. Теперь я ищу истину, которая откроет мне человека.....

Ответы · страница 2
Ибрагим Ибрагимов

не там и не того искали....

Марина П.

У меня другой подход.Склоняюсь в сторону абсолютной правды в выражении любых чувств

Ибрагим Ибрагимов

а что же по твоему заключается в слове"чувство"

Марина П.

Прожитие эмоции, качественное прожитие

Ибрагим Ибрагимов

это разве не является готовность уступить, улучшить отношения, готовность стать опорой?

Марина П.

Это вы на запчасти разложили позитивную сторону вопроса.Я глобально

Владимир Богомолов

Глубоко копаешь...............

Владимир Богомолов

В нашем мире..........Истина всегда лежит на поверхности. Только вот МЫ сами закатываем ее в асфальт..............

Владимир Богомолов

Зевс , Фемиду......Для этого и "наградил" весами............

Марина П.

Смысл в пути к истине.Оценка качества пути после смерти

Владимир Богомолов

Так глобально , я еще не задумывался.............

Марина П.

Я глобально мыслю ,не узколинейно.Поэтому меня бесит уже этот сайт.Но он мне для работы нужен.

Павел К

ну и как , определились

Павел К

поделитесь, или это сокровенно

Павел К

тогда у вас все впереди и интересная насыщенная жизнь

Олег Кочетков

Удалось хотябы первое?

Дмитрий Карельский

Бутылку лучше открой

Марина П.

Да как-то не бедствую и речь ни о том в теме

Алексей Конищев

И как успехи Марина?

Марина П.

привет!Да нормально.Сам то как?

Алексей Конищев

Занимаюсь домашними делами, готовлю, хожу по магазинам пока жена работает. Нормально в общем.

Марина П.

Да собрались в Ростов,позвонил компьютерщик,он колонку ремонтировал.Сижу жду ща привезет

Алексей Конищев

А что в Ростове - дела или родственники?

Алексей Конищев

Классная прогулка. Я в юности так всю Челябинскую область почти практически изъездил и исходил. Побывал на озёрах, на которых теперь не побывать, потому что там болота а не озёра. Зацвели и потихоньку вымирают. И во всём этом виноваты мы сами.

Владимир Жданов

не плачь девчонка

Марина П.

Вчера.Сегодня только пришла

Марина П.

Мясо в духовку поставила и в телефон

Марина П.

Ага.Вчера мне вай-фай поставили так телефон перестал подвисать хоть

Марина П.

Замариновала курятину в айране со специями.

Рем К

Истина в тебе.

Рем К

И что же теперь будем искать?

Рем К

Вы в вечном поиске. хоть что-нибудь нашли?

Марина П.

Много чего.Причем все человечество в вечном поиске.Это обширно

Рем К

А что из этого "много чего" ,действительно, является тем, что Вы хотели найти.........

Марина П.

О,Рем,это очень долгий разговор!

Михаил Дригода

ишь ты какая...

Михаил Дригода

хорошему человеку всегда хочется сделать комплимент

Марина П.

И мне также,когда хороший человек

Nikola Mahkov

надо учится!

Nikola Mahkov

не советую--рекомендую==мы всю жизнь учимся!

Николай Ч

Философия?)

Николай Ч

Философы пили вино,что бы раскрыть разум)

Игорь Климухин

и как?

Игорь Климухин

ну... ты, это.... береги себя!!!

Игорь Климухин

ну... вчера как-то душевней было...

Игорь Климухин

ну да... ладно... встретимся вчера!!!