Бабайкин Юрий

Вчера видал тетю приклонных лет со смартфономом более моего и она завидев меня выдала-Мужчина помогите бабушке на лекарство сколько сможите!Ваша реакция?

Ответы · страница 2
Александр Игрицкий

Со слезами на глазах и словами: "Прости, бабуленька!!! Всем, чем могу..." отдал бы свой смартфон и рубашку.

Кот Ученый-Чтец

По ходу она с тобой хотела познакомится и пообщаться. Чисто просто нашла повод для общения..😁

Бабайкин Юрий

Ну уж нет...я был трезвый и не похож на доктора

Бабайкин Юрий

Зема это было на Жарокова-Ботаническом возле Казахтелекома а я шел из Бостандыкской налоговой на Айманова

Кот Ученый-Чтец

Это хороший знак..Многое в жизни удивительного даже там где мы этого не ожидаем и не ждем.😁👍

Бабайкин Юрий

Я оплатил транспортный налог и остался без тиина а тут еще эта бабуся...ну и где хороший знак?

Кот Ученый-Чтец

Да и по фигу...Общения она хотела и внимания от тебя ...А деньги скорей всего у нее есть в достатке...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Заграница нам поможет. Попрошу делать взносы. Дело помощи бабушке должно оставаться в тайне

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если такой бабушке помочь мелочью, она еще и возмутится и выкинет эту мелочь. Встречалось.

Ефросинья Бурлакова

Это нормально. Перед вами пенсинерка, самозанятое физическое лицо, такой неё бизнес!

Светлана

Больше не значит лучше, втюхали может ей фигню какую бабке то. С виду может и ничего..

Sergei

Я бы посоветовал ей продать смартфон и купить на вырученные деньги лекарства.😆

Ек
Екатерина

Продуманная дама....за Ваши же денежки и телефон...один дал на лекарство...другой...

Ta
Tatyana

Надо было ей в ответ сказать Мы люди не местные, поможите чем можете. 😀

Бабайкин Юрий

Да ладно-бог судья...ее близким если довели

Ta
Tatyana

А может она так банально зарабатывает

Алексей Малахов

Смартфон-не достижение. А некоторые лекарства-не один смартфон стоят....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

7 привычек програмирующих людей на бедность

Ал
Алла

Я бы подкинула,пусть бабуля хоть на старости хорошо поживёт)))

Ал
Алла

Вот!🤝🤝🙂

Бабайкин Юрий

Ваша тезка-Алла Михайловна и до сих пор на корпоративах пьет водку и пляшет

Ал
Алла

Прекрасная женщина,а ещё я знаю одну женщину под девяносто,которая всю жизнь мотается по стране,специалист,Александра Петровна,умнее многих мужчин,так они её за глаза называют Александр Петрович)))

Бабайкин Юрий

Союзное поколение спецов...потом кто будет?

Ал
Алла

Незаменимыми полны кладбища,пардон...

Владимир Галич

Посыл... В короткое! Пешее! Самое Эротическое путешествие.....

Танюша Пряникова

""Одолжите телефончик в банк позвонить....мой разрядился""

Танюша Пряникова

точняк))))))) туда можно дунуть с добычей))))))

Asmadey Richard's

Я б сказал, телефон продай хватит на лекарство бабушке!!!

Любовь Вотинцева

СМАРТФОН ТО СТАРЫЙ ВНУКИ ОТДАЛИ А НА ЛЕКАРСТВО НЕ ДАЮТ !

Любовь Вотинцева

Похоже на то 🤣👍

Эл
Эльвира

"Кто смартфон купил, тот пусть и на лекарство помогает".

Валентина Балашова

да суньте ей монетку, там может уже сдвиг по фазе...😊

Надежда Тихонова

Сделаться слепоглухонемым,чтобы не обидеть матом.😡

Юлия Иевлева(Кононова)

Надо было просто ответить , что не могу нисколько )))))

Юлия Иевлева(Кононова)

Я сомневаюсь , что он расстроилась )))))

Бабайкин Юрий

Начала что то булькать за совесть

Юлия Иевлева(Кононова)

Обалдеть !!! Может про свою ?!))