Дэ
Дэн!!!

Я молчал, и Ты молчала, и волна луну качала,
Звёздный дождик у причала падал невзначай.
Я молчал и Ты молчала, лишь мелодия звучала,
А давай начнём сначала и уйдёт печаль....🌹

Ответы
A.
Aristokratka ..

Знаешь, сегодня ты мне снился. Много. Сладко. Твои руки, обнимающие крепко-крепко, почти до боли, будто боишься отпустить даже на секунду, твои пальцы, сплетенные с моими волосами, твои поцелуи… Ты целовал меня с какой-то немыслимой жадностью, почти со злостью. И было не важно, что вокруг — вселенная, города, люди… А потом я проснулась. И поняла, что скучаю. Вот так, просто. По тебе. По твоей улыбке, по стуку твоего сердца.

Дэ
Дэн!!!

👍👏

Наталья Мальцева

Нет, мне не понять твою печаль, оба мы молчим, свет луны уходит в даль, где?, мелодия звучавшая для нас, свет любви навсегда погас. Никогда не склеить чашу нам, звездный дождь не бьется о причал, не начать с начала нам ...

Галина Чиркова

Ночь беспечна и туманна, а душа в огне
Здесь, у кромки океана многое ясней
Счастье близко, счастье рядом, только разгляди
И за ним совсем не надо далеко идти

Дэ
Дэн!!!

👏👍

Любовь Авдеева

А давай начнём сначала
Песню вместе петь,
Вон, гитара зазвучала – некогда скорбеть.
Песню слышат все в округе,
Слышим я и ты,
Поцелуй пошли подруге,
Подари цветы!

Елена Каймонова

Посмотри, горит над нами вечный небосвод,
Отпусти на волю память, пусть себе плывёт.
Разобьют волна и ветер лунные лучи
И прошепчут: надо верить в то, о чём молчим.

Наташа Мануйлова

Здравствуйте. Ну и чего Вы каждый день на мой адрес отправляете вопросы? Я же все равно не отвечаю.... зачем тратить Вам свое драгоценное время?.......

Дэ
Дэн!!!

Открою вам ..Наташа... секрет....хоть Вы и ответили уже......шлю письма не я вам...посмотрите обратный адрес и откажитесь от рассылки!!!

Любовь Васильевна

Не надо печалиться вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди надейся и жди
Сегодня любовь прошла стороной
А завтра а завтра ты встретишься с ней

Дэ
Дэн!!!

👍😁

Ал
Алла

Ооооо Мигель, дорогой!!! Как долго я тебя искала милый, куда ты пропал дорогой!!!???💋💋💋💋💋💋💕💕💕💕💕💕

Ал
Алла

Милый классика жанра всегда в моде!!

Дэ
Дэн!!!

я кажется схожу с ума....

Ал
Алла

Не переживай не сойдешь с ума!

Дэ
Дэн!!!

я сплю?

Ал
Алла

Просыпааааайся!)))

О:
Оксана :Eyes:

Позвольте молча ей грустить
И вам ни в чем не признаваться –
А может, ей пришлось расстаться
С тем, без кого ей больно жить...

Дэ
Дэн!!!

☕🌹

Татьяна Кохович

Я поделюсь теплом души, и в строчки ляжет откровенье, живу, как сердце мне велит, Жизнь-это вечность и мгновенье.

Альбина Гусева

Тебя я лаской не балую. Но трепет в сердце не унять, когда увижу вдруг родную твоих волос седую прядь...

Дэ
Дэн!!!

☕

Лариса Якушева

Послушай. Дэн, да ты лирик! Стихи какие пишешь! Извини, я редко сейчас захожу, некогда читать.

Дэ
Дэн!!!

Привет..тут такое дело.............это не я вам пишу............это рассылка сайта...........вы её можете отключить!

Лилия

Иногда полезно молчать, чтобы тебя... услышали. И исчезнуть, чтобы тебя... заметили.

Дэ
Дэн!!!

☕👏

Эл
Эльвира

Можно я вас в ЧС помещу? Вы мне уже надоели тут со своими чужими стихами.

Дэ
Дэн!!!

😂сделайте милость....какая разница чьи стихи...главно есмысл....эх

Эл
Эльвира

Да мне уже похрен - чьи стихи. Просто они меня уже достали. Я здесь для того, чтобы общаться и на вопросы отвечать, а не для того, чтобы стихи читать.

Дэ
Дэн!!!

Ты как старушка....

Эл
Эльвира

Да. Как Бабка Ёжка.

Галина Огородникова

мне понравился твой стих благодарю за розочку ты прав печаль уйдет

Дэ
Дэн!!!

👍

Дэ
Дэн!!!

здрассьсе.

Галина Огородникова

день добрый

Марина

Не надо печали,её и так много,пусть будет лучше много света)

Дэ
Дэн!!!

👍🌹

Нина Тлуховская

Печаль может сегодня и уйти, но может снова вернуться

Катерина Муравьева

Доброе утро, Ден. Иногда, молчание лучше всяких слов.

Дэ
Дэн!!!

И вам доброго утра...!Это намек...что бы я замолчал!?😁

Катерина Муравьева

Привет.Ну, что вы, как я могу запретить вам это сделать.Скажите,,действительно для вас так важно мое мнение? Это образ вашей жизни - общение с публикой?

Дэ
Дэн!!!

Привет! Всё важно в жизни!

Валентина Найденова

Самое мудрое решение - начать всё с "чистого листа"!

*S
****** Sadyrbaeva

Прекрасные стихи,нет слов одно молчание.🌹🌹🌹