Ру
Рустам

От кого или чего человек счастлив?

Ответы
Соколова🇷🇺

от разного... это зависит от человека... кто-то счастлив, что нет войны. а кто-то счастлив, когда ее разжигает.. типа Абамы..

Ру
Рустам

Это абсурдно по поводу войны! Даже Абама счастлив за своих детей.

Ру
Рустам

тогда не отвечайте. я вас не заставляю.

Мирлан Сакиев

кто-то счастлив потому что сыт, а кто-то счастлив - потому что насытил, ответ зависит от восприятия мира каждым

Дима Статников

Человек будет счастлив если сним окажется человек с котором ему хорошо быть вместе не смотря не что

Марина ****

От самого себя. Быть или стать счастливым может каждый... И счастье внутри, а не от кого и чего...))

Ру
Рустам

ВНЕШНИЕ ФАКТОРЫ СОЗДАЮТ РАСКРЫТИЮ СЧАСТЬЯ ВНУТРИ. И НАОБОРОТ.

Марина ****

Как реагирует на внешние факторы сам человек-опять же от человека зависит.... Вот почему для одного рождение ребёнка, например, счастье, а для другого каторга и муки. Как реагировать, тоже от человека зависит. Поэтому счастье всегда внутри.

Ру
Рустам

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЬЕ ВНУТРИ. НО СЧАСТЛИВЫ НЕ ВСЕ. ОТ КОГО СЧАСТЛИВ ОТ САМОГО СЕБЯ ИЛИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. МЫ ГОВОРИМ ДРУГ ДРУГУ ОДНО И ТОЖЕ.

Марина ****

Для того, чтоб стать счастливым нужно развиваться и расти, как в детстве с такой же интенсивностью и тогда счастье будет внутри всегда и не будет оно зависить от внешнего...Вот почему многие люди несчастны-они остановились в развитии...

Анюта ******

Человек может быть счастлив от чего угодно, даже от позитива происходящего вокруг него.

**gulmira**

У всех по разному. Одни от любви, другие от денег, третьи- только от того, что живут!

Irina Kozlovskaia

от того, что проснулся свеженьким, здоровеньким и побежал совершать подвиги!

Нина Гетманцева

счастье - состояние души , счастливым себя надо чувствовать .....

Хюрем

не знаю что ответит. но я думаю счастья это мгновенное чувство

Любаша Мираж

да на концерт красивой музыки сходила и уже счастлива

Люция Гагарина

От полноты жизни! Когда в ней есть все,о чем он мечтал!

Подрыв Устоев

От удовлетворения долго сдерживаемых потребностей.

Звездина Елена

Когда вся семья в с боре вот что я называю счастьем.

Айжан

если сбываются мечты, если он ни в чем не нуждается

Сергей Волков

От отношения к миру (позитивного) и себя любимого...

Галина Шевченко

мое мнение от своего окружения т е родных и друзей

Виталий Семагин

от полного взаимопонимания-эт первое я думаю...

Галина Скляр

Можно от того и другого, но лучше от первого.

Zhomart Zhurgenbaev

когда исполняются его мечты и желания

Olga Petrova

от любимого если конечно это взаимно

Ру
Рустам

ВЕРНО. ЕСЛИ ВЗАИМНО ТО СЧАСТЬЕ УДВОИТСЯ.

Olga Petrova

а ведь по большому счету большего счастья не бывает только радости от каких либо хороших событий