Кай Фрост

Ага... вот опять - "все люди разные, ко-ко-ко.....". Только, смотрю - то повально кошаки на аватарах, сегодня медведи одни сплошные..... Как..... Ну нахфиг так жить????

Ответы
Елена Швец

Социологи- враги психологов. Психологи ищут индивидуальность и копают глубже аватарок. Социологи смотрят на аватарки и объединяют людей в группы. Это я недавно придумала. Я из психологов. Вы из социологов. Ну вот, я сама себе противоречу- стала объединять людей в группы. Хотя психологи тоже объединяют в группы - по психотипу, по наклонностям и проч. У всех ли есть желание обобщать?

Кай Фрост

А я никуда не переходил)

Елена Швец

Тогда как случилось, что Вы почувствовали себя обычным?

Кай Фрост

Да все мы обычные. Просто каждый строит из себя индивидуальность.

Елена Швец

Ну нам с Вами друг друга сложно понять. Мы на разных сторонах баррикады, к сожалению.

Кай Фрост

Да нет никаких баррикад)

Странник

Да потому что быть медведем и общаться с медведями намного легче чем с самовлюбленными человеками и озабоченными жеребцами с голым торсом.

Кай Фрост

Одинаковость на фига? Ладно бы покровителем рода прикрывались ещё, так ничего подобного на деле.

Странник

За других не скажу, а я и есть медведь, и род у меня такой медведи да волки одни.

Кай Фрост

Ты ж вроде христианин, если не ошибаюсь?

Странник

Да, а ты не читал в библии про животных, в исаи, про медведей в том числе. Все люди чем-то похожи на разных животных, повадками, характером, бывает даже внешне. Я люблю творения Бога, тем более медведей

Кай Фрост

Предлагаю на этом разговор и закончить. Я язычник, как вы нас называете.

Странник

Конечно, как хочешь друг.

Ольга Вдовенко

Ну,можешь на солнечный дождик на моей аватарке полюбоваться,лето зимой почувствовать,он там за зонтиком идет,видно просто плохо!

Кай Фрост

Зачёт)

Жанна Д

Нужно просто жить и жизни радоваться, и смотреть в первую очередь на себя и спрашивать с себя, у уж потом на окружающий тебя мир.

Кай Фрост

Вадим Панов.

Жанна Д

Надо посмотреть

Жанна Д

Это сие создание называет интеллектуальным чтением бульварную писанину про инопланетян в канализационных стоках Клязьмы?

Жанна Д

Так ответил мой очень начитанный и умный знакомый имея два высших образования.

Кай Фрост

Не суть важно о чём, важно как написано. От того что персонажи станут обычными людьми сюжет лучше не станет.

Светик ***

Не смотри, можешь не жить, а то что животные на аватарках, это говорит любовь к животному миру и их ней красоте....

Кай Фрост

Ну значит не такие, как я. Я из старой панкоты.

Светик ***

Такой как вы только один , как в принципе и каждый из нас...

Кай Фрост

Нет.

Светик ***

Каждый человек индивидуален...даже электруха в руках или в футляре находится...

Кай Фрост

Пффф......

Tamara Vall

ошибаешься парниша, мой лев-царь зверей и мой знак зодиака, так и все живем как нахфиг, что не замечал?

Кай Фрост

Лев - это уже не стандартный кошак. Не замечали?)

Tamara Vall

Меньше замечаешь, веселее живешь!

Кай Фрост

Так нельзя.

Екатерина Гарбуз

А ты рослапся. и заглеяни в нутерь себя. жизнь коротка и прекрасна .,чтоб тратить её на всякую ерунду

Кай Фрост

Решила глаза мне сломать? Поздно.

Екатерина Гарбуз

Жить некогда не поздно .особенно здесь и сейчас

Кай Фрост

Но глупо и бессмысленно.

-Наргис -

😂🤣😄🤣😂😂тоже заметил, киски, котики, мишки, у людей уже человеческий вид пропал..))))))

Кай Фрост

Главное - одинаковые все.

-Наргис -

Ещё и фантазии 0..))))

Кай Фрост

Вот-вот.

-Наргис -

,🤣😂

К*
Катерина ********

А чего вы всем свою правду наваливаете?! Разве не знаете, что в каждом человеке живет зверь?!

Кай Фрост

Весь вопрос в целом прочитать не судьба?)

К*
Катерина ********

Прочитала! Потому что людей это устраивает ибо каждый сам себе выбирает стандарты по которым ему жить и не вам решать говорить обществу что такое хорошо, а что такое плохо?! Вроде как вы не Маяковский))

Кай Фрост

Нет, но его коллега по цеху)) И вопрос о диссонансе между воплями о индивидуальности и полной однотипностью в действительности)

К*
Катерина ********

Не слишком много на себя вешаете?! Однотипность и диссонанс дело спорное ибо одинаковых мер для всех не существует

Кай Фрост

А как это ещ5 назвать?)

К*
Катерина ********

Ну подумайте) я к тому что не стоит мерить всех одной линейкой!

Кай Фрост

Сами себя под одну линейку загоняют)

Артур Будаев

Да! Жуть! Значит был день кошек, а сегодня день медведя. Да, больные! Не обращайте внимания.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не вижу проблемы )) у нас же тут важнее вопросы и ответы ) разговор )) а не оценка фотот ))😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не пойму )

Кай Фрост

Все орут какие они разные, но при одинаковые на деле.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю )) не встречал одинаковых людей )))😁

Кай Фрост

Глаза раскрой.

Марина Калинко

Так кошкой завешавшись легче советы дельные давать и коментсы пакосные строчить)))

Кай Фрост

Речь не об этом отнюдь.

Клавдия Хенкова

А ты поменьше отдавай себя на произвол судьбы, и может потихоньку всё выравняется.

Кай Фрост

Это вообще к чему?

Клавдия Хенкова

А это к - нахфиг так жить - уразумел?

Кай Фрост

Так у меня как раз всё ровно.

Клавдия Хенкова

Ровно, только на листке бумаги и то, как только начал писать, с буквы Х-а, можно в ямку провалиться! Иль немного приподняться?

Кай Фрост

Пффф.....

Ир
Ирина

а мне сегодня 2 волка писали... и ни одного кошака. и ни одного медведя. странно?

Мэ
Мэрсовод

А при чем тут вообще жопа

Кай Фрост

При её "фу, как некрасиво"

Мэ
Мэрсовод

У вас походу взаимная неприязнь не буду это мусолить

Кай Фрост

У меня к ней никакой неприязни не было)

Мэ
Мэрсовод

Тем более ватакоталово

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да это жизнь под которую приходится подстраиваться но и себя ломать не нужно

Кай Фрост

Пффф...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну ты так явно перед начальником не сделаеш верно

Кай Фрост

Неверно)

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да ты походу смелый:) а я вот побоюсь увольнения

Кай Фрост

Если мне навяливают глупость, я скажу прямо что это глупость и так делать не надо. Хоть начальнику, хоть сотруднику МВД.

Selena O`neel

Чем же Вы "кошаков" так разозлили, что они в медведей попревращались? 🤔

Кай Фрост

Не превращались

Ми
Милая

А я вчера под дня сюда не заходила и сегодня пол дня и так спокойно знаешь.

Кай Фрост

Да я тоже не нервничаю)

Ми
Милая

Надо вообще сюда поменьше заходить чтобы не забивать свою годовом чушью и матами местных.

Кай Фрост

Возможно.

S.
Sorci?re. ....

​Жёсткая, неумолимая сила, требующая множества человеческих жертв.

Наталья Старокожева

люди превращаются в зверей.Недаром раньше писали что звери в людей

Светлана Чистякова

Тоже не понимаю...почему прячут свои лица?! Я даже и отвечаю таким

Кай Фрост

Да пофиг на лица вообще, я про однотипность стадную писал.

Светлана Чистякова

А может это любовь к таким животным?!

Кай Фрост

Это стадность.

Светлана Чистякова

Не знаю. Никогда не поступаю как все. Не была в стаде...не могу и здесь думать как вы😉