Кай Фрост

Ага... вот опять - "все люди разные, ко-ко-ко.....". Только, смотрю - то повально кошаки на аватарах, сегодня медведи одни сплошные..... Как..... Ну нахфиг так жить????

Ответы · страница 5
Лидия Семененко

Ну не помирать же

Кай Фрост

Можно и не помирать. Но если ничем не отличаешься от массы - не ори тогда про то что все такие разные.

Лидия Семененко

ну что с этим поделаешь-все разные это факт

Кай Фрост

Всего несколько типажей, внутри которых различия незначительны.

Лидия Семененко

А что это меняет в принципе

Кай Фрост

В пользу индивидуальности? Ничего. Её практически нет.

София

Не поняла вопрос.

Кай Фрост

Зачем орать что все разные, будучи одинаковыми.

Vi
Vikos

Тигру забыл еще

Vi
Vikos

Ебать спартак.. Ебать......Свиньи Паша нам не товарищи

Па
Павел

С обезьяной ты каши не сваришь —
Обезьяна орлу не товарищ!

Vi
Vikos

Не в тему и не на том языке

Кай Фрост

Да хорош пиздеть, пиздите уже друг друга! Я уже пиво из холодильника достал))

Кай Фрост

"Я всегда буду против!" Е.Лнтов.

Лева Правая

а что делать-то?

Кай Фрост

Либо не орать о надуманной индивидуальности, либо стараться всё-таки быть индивидуумом.

Лева Правая

есть орущие? Это простые бездельники. Не обращайте внимания.😁

Madam Duval.

А собааааакаа?

Madam Duval.

Идёшь просто пишешь,одной ногой идёшь ,другой стираешь

Кай Фрост

Да знаю, не настолько уж я сопляк))

Кай Фрост

Ну по моим татуировкам понятно вроде всё))

Madam Duval.

Ты знаешь я в мобиле и тя то не видно)))))))

Кай Фрост

Однако электруху разглядела)

Шкавир Эзот

так и не живи

Шкавир Эзот

олень правильно надо писать, ты ещё и безграмотный

Кай Фрост

А ты дебил)))) Есть животное олень, а есть такие как ты - Алени))

Шкавир Эзот

Таким тюленям на букву "а" я всегда башку простреливаю, а ты просто у ног моих будешь ползать и говно своё жрать, умоляя о пощаде

Нина Рязанова

Это ты о чём?

Нина Рязанова

Ну и смейся сам над собой,раз больше ничего не умеешь.............................

Кай Фрост

Я много чего умею как раз))

Нина Рязанова

Я тоже много чего могу,а главное у меня любимая профессия-мед.сестра Высшей категории!И ещё раз говорю ставлю цель и достигаю её!

Кай Фрост

У меня тоже любимая профессия) Археолог) Вышки не имею, потому всего-лишь младший научный сотрудник) Зато по факту начальство нередко со мной советуется, а на звания и регалии мне пофиг)

Нина Рязанова

А в моей профессии требуют на категорию и на Сертификат каждые 5 лет перездавать!Иначе до работы не допустят,вот и сдаём !!!!Молодец хорошая профессия!

Ирина Сонникова

что куришь

Ирина Сонникова

тогда не пиши если с головой не в порядке подлечись и не загружай людей

Кай Фрост

Если у тебя не хватает мозгов понять, то это твои проблемы))

Свет

🤣🤣🤣

Кай Фрост

ага.... смешно ей всё.....)

Кай Фрост

можно. Иногда даже нужно. Желательно демоническим хохотом)

Кай Фрост

Бугагашечки!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Владимировна

серьезно?

Антонина Владимировна

Не знаю, пользуюсь исключительно родным лицом

Тульский Пряник

удались)

Кай Фрост

Или уничтожить всех. Тоже вариант.

Тульский Пряник

если что я с тобой)) патроны подавать буду))

**** Просто Отвечаю

да пофиг

Кай Фрост

Я одних тараканов уважаю - группу Димы Сида)

Елена Семенова

удавись

Елена Семенова

неееее у меня на всех аватарах кошаки, и дома тоже. Я переживу тебя раз пять, сколько бы тебе лет не было)))))

Елена Семенова

не. у кошек минимум девять жизней, а у тебя - одна. Ну, хотя б потому что такой вопрос задаешь... Иначе не бывает. Жизнь справедлива, поверь! )

Елена Семенова

в этой жизни логики нет. А я дружу с кошачьми... Это - космос! Тебе тоже советую. Вот тогда, если они тебя научат, то переживешь меня. А так.. без логики - нет! И примитивная "мужская" логика тут не в помощь... Ты просто не знаешь... Ты не пробовал жить жизнью кошек.... Ты не умеешь видеть в темноте, ты не умеешь охотиться, ты еще много не умеешь... Я тоже... пока..... не умею всего... Ты хороший! Ты не сильно злой. Не уверен ни в чем, чем-то огорчен и расстроен.... то временно! Все у тебя наладится! Будь сам собой и никто тебе не помеха! Удачи!

Кай Фрост

Чего куришь? Отсыпь, я тоже так хочу)))\

Елена Семенова

Ява золотая, красная. Купила в ближайшей "пятерке". Вот уж двадцать лет бренд не меняю. Ну... мож сегодня чего лично "добавили". А так.... Вэлком!

Кай Фрост

Не, яву только в армии курил, от безысходности, и в Москве, когда мои запасы кончились. Донской табак тёмный курю.

Елена Семенова

недорого.... ну не в этом вопрос был)))))

М.
Марина ...

😽

М.
Марина ...

ребята давайте жить дружно😬

彡✔
彡✔Egoistka✔彡

бядаа)

彡✔
彡✔Egoistka✔彡

не печалься)скушай печеньку)🍥 🍪 🍩

Кай Фрост

Неа. Только мармеладные мишки! Только хардкор!

彡✔
彡✔Egoistka✔彡

хааааааааааа....хорошее сочетание)))

Sh
Shaxnoz

🤔

Sh
Shaxnoz

Не смогла с этим бороться 😔

Sh
Shaxnoz

Ага

Not An Angel...

))

Not An Angel...

не расстраивайтесь!

Кай Фрост

..... и даже не расчетверяйтесь.....

Not An Angel...

)))....вот и хорошо