Светлана Ахмедова

"Хочу цветов, духов, конфет… В Париж, хочу кабриолет… Хочу красивых, нежных слов… Хочу приятных, сладких снов… Хочу… Я многого хочу… Но не дают и я молчу." А у вас какие "хочу"?

Ответы
Вя
Вячеслав

Хочу на берег океана. Хочу любви я, без обмана.
Хочу веселья подольше. Хочу я счастья, да побольше.
Хочу на берег океана. Хочу любви я, без обмана.
Хочу веселья подольше. Хочу я счастья, да побольше.😂

Светлана Ахмедова

Понятно...зачем повторять....поняла...

Вя
Вячеслав

😏Песенка есть такая.

Александр Буровкин

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 Купить танковый шлемофон повесить его так что бы был объемным а на нем сделать надпись все по хер я в танке.

Светлана Ахмедова

А кушать?

Александр Буровкин

на счет еды да. а вот у меть обстрагироваться это искусство и от своих желаний и хотелок которые могут не осуществится.

Ирина Кондрашова

я много хочу- миллион алых роз, попасть на концерт Челентано в Вероне, горячую ванну с шампанским и розами, и ещё, и ещё.....много в общем

Ирина Кондрашова

из-за короны отменяли, а те, что вынуждена была смотреть...не впечатлили

Светлана Ахмедова

Верю.....я давно была в театрах....тоже не впечатлили

Ирина Кондрашова

часто раньше ходила в театр, не пропускала ни одной премьеры, но у нас сменился режиссер, посмотрела два спектакля, и всё- современные постановки не устраивают, я их не понимаю. Какие-то перевертыши смысла

Светлана Ахмедова

Вот и я про это....какие-то пошлости в моде

Ирина Кондрашова

посмотрела концерт Челентано -как-то все по-домашнему, просто , тепло...даже пожалела, что итальянский так и не выучила, красивый язык

Ленточка В Косе

ВЫ знаете,чтобы успеть увидеть как подохнет Путин,как сменится режим и люди немного расправят крылья.

Светлана Ахмедова

Точно никогда не увидите

Ленточка В Косе

Ну мне тоже иногда кажется,эта нация непотопляема

Юрий Кривов

Хочу не потерять того, чего есть: здоровья, жены, уюта и быть в курсе всего интересного...🤗

Светлана Ахмедова

Хорошее хочу!

Гр
Григорий

Не менее красивые и возвышенные ( я кажется говорил ) Медленно из добиваюсь

Черная Мамба 🇷🇺

чтобы люди были не такими жестокими по отношению к животным и людям

Светлана Ахмедова

Да...неплохое желание

Черная Мамба 🇷🇺

к сожалению не осуществимое...

Абдулла Шакирзянов

прикинь,а у меня очень простое хочу...я просто ХОЧУ...понимаешь?

Светлана Ахмедова

Ещё как понимаю!

Абдулла Шакирзянов

и я часто понимаю,когда потом вынимаю...

Пётр Ермаков

Самые простые - здоровья всем родным, близким, друзьям...

Светлана Ахмедова

Да...главнее не может быть

Виктор Букатин

Что б желания совпадали с возможностями.

Светлана Ахмедова

Так на то и желания...чтобы исполняться...без возможностей

Виктор Букатин

Ну, не так уж много желаний, которые могут исполниться без возможностей. Как говорится - дай нам бог здоровья, а остальное купим. 🙂

Светлана Ахмедова

Рада за Вас! Я далека....от такого положения.

Виктор Букатин

Не так уж и далеки, как вам могло показаться. Бодримся, так сказать. Но многие наши мечты, ( не все, но многие ) обычно бывают материальными, а значит их можно осуществить имея достаточное количество денег. Не так ли?

Светлана Ахмедова

Абсолютно верно.

Игорь Бочков

я тоже хочу но понимаю хотеть не вредно

Khursandmurod Sharipov

Света проснись тебе на работу пора 😁

Светлана Ахмедова

Я и сейчас на работе. В моей стране нет выходных

Khursandmurod Sharipov

Это гдеее?

Светлана Ахмедова

В Туркменистане

Khursandmurod Sharipov

Да там незавидуешь.Я был там в Чаржоу сейчас туркменабат наверное если неошибаюс

Домашний Кот

хочу адекватную подругу. все на этом

Светлана Ахмедова

А какая она...адекватная?

Домашний Кот

хотя бы домашняя и семейная

Нурия Шагабиева

Я все "хочу" засунула в одно место 😀

Светлана Ахмедова

Зря.....а я оптимистка

Нурия Шагабиева

Это хорошо.

Nikola Mahkov

-телепатия-телекинез-телепортация--

Nikola Mahkov

-ага--

Василий Теркин

Я бы в сауну сходил с массажист кой

Светлана Ахмедова

Понимаю

Василий Теркин

А вот жена не понимает

Светлана Ахмедова

Отправьте ее к массажисту

Василий Теркин

Она же не посылка,сама должна знать что ей надо

Надежда Шустова

хочу вина .фруктов и последствий...

Светлана Ахмедова

От вина? Мало последствий

Александр.

Мои скромные (ХОЧЮ ХИ) сбываются.

Григ Лавриков

В личку позволите изложить?

Светлана Ахмедова

Не....не надо

Гога Ванин

Ничего из этого мне не надо.