Юл
Юля

"А ещё я желаю всем странам вернуться в международно признанные границы, вот ровно как на google maps. Солдатам вернуться домой, и перестать быть солдатами ( кроме проф. военных), а то сиденье ребёнку на велосипеде некому поднять.
Строить кабриолеты, а не танки, покупать Dom Perignon rose 1996, а не дроны. Торговать, а не воевать. Строить, а не взрывать. Быть почти голыми или совсем голыми, когда захочется.
Чтоб шум был только от петард. Чтоб от новостей не хотелось реветь и сгорать от стыда.
Чтоб гордиться технологическими и научными достижениями, а не перевранным прошлым.
Нормальность существует и я желаю чтоб она нас и вас всех окружала.
Мы достойны нормальности. И мира. И свободы. Давайте всё сделаем, чтоб это всё вернуть и не потерять больше. Прямо в 2024 !!"как вы думаете хорошее пожелание?

Ответы
De
Denis

Относительно... Всё относительно в этом мире... Не бывает дыма без огня... И иногда причины намного глубже... По читайте историю и попробуйте правильно разобраться... Например, Антанта не поддержала Николая II... И Первая мировая закончилась гражданской войной для России, причем ещё на деньги из Пруссии. После победы Франции, Англии и США над Пруссие, ее просто обворовали. Там было так плохо жить, что дамы отдавались за банку консервов... Когда пришел к власти Гитлер, то по каким-то необъяснимым причинам в стране дефляция... За чей счёт? А потом за лизав раны Германия, практически без военных действий, занимает Европу и в СССР вошли войска не только Германии, но и других стран Европы. Или вы этого не знали? А сейчас та же Европа снабжает оружием Бандерландию. А главное людей Украины на протяжении 30 лет учили ненавидеть Россию... Вы это и многое другое можете заметит в архивах каналов Украины...

De
Denis

Ещё есть шум без доказательств, что всех кот попал в концлагерь сажали. Чушь, только тех кто не пошел дальше воевать, а струсил. У моей бабушки старший брат попадал в плен. Их отбили и он продолжил, через месяц его восстановили в звании...

Юл
Юля

я тоже знаю.рассказывали про своих дедов.были в плену и никто не сажал т не ссылал никуда

De
Denis

Так и тут... Система работала. Но были люди кто доносил... И по какой-то случайности чаще всего доносили люди живущие на Украине, причем на своих же соседей... Год был не урожайный особенно в Поволжье... Ну и на Украине не очень с урожаем. Население быстро решило чуть раньше стырить с полей. В половину урожай сняли. А посадили с конфискацией не так уж и много. Причем этих людей судили. По факту конфискации потери не восстановили... Так что, и этот вопрос не очень то правдив... Как и ногое другое, например произведение ГУЛАГ - архипелаг просто фантастика. Написана в США. Но с грубыми ошибками. ГУЛАГ это аббревиатура Главное Управление Лагерями. ЗК там не могут сидеть. И тем более исправительный лагерь на архипелаге... В исправительных лагерях ЗК работали, а что делать на островах возле моря? А лагеря или зоны есть в любой стране. И там не кормят как в ресторане... Так что и здесь инфа перевёрнута... И не отбирали у всех, только по поклепу своих же соседей, друзей и т.д.

Юл
Юля

Не согласна с вашим субъективным мнением.был отбор у людей щерна.доносы не при чем

De
Denis

И на чем он строился?

Т.
Туань-Лиу .

Кто вам мешал это делать? Так нет же начали скакать москаляку на гиляку, за что меня на гиляку? Я от вас живу за тысячи километров, вас не знаю, вы меня не знаете, мы ничего плохого друг другу по определению не могли сделать. Но вы решили, что мы рабы а вы свободные люди , которые по указке с запада решили нам что-то доказать. А для Европы вы просто инструмент которым можно нагадить России. Вы с удовольствием на это согласились, когда жгли людей( своих же) людей в доме профсоюзов, когда бомбили деток на пляже в Зугресе , вам даже не стыдно за аллею ангелов в Донецке, это было не у вас вы молчали. Увы теперь ТЦК пришли за вами , и вы вспомнили, что вы люди и вас не надо бомбить и убивать, вам жить хочется. Думаете детки в Донецке не хотели жить???????Все хотят жить, и вы и мы и наши дети.

Юл
Юля

Слушай,тупица!туань болвань!тебе в тысяче км от нас какое собственно дело что у нас в стране ?или тебе в всевышний дал какое то право влезать со своим самоваром в Тулу!?Иы посмотри прокуратором себя возомнила вся стана!Да вы рабы в нищей стране без прав!

Т.
Туань-Лиу .

Во вот, мы рабы , а вас как холопов шлют на убой за интересы Ивропы , и пишешь ты прямо из окопов)))

Юл
Юля

Понимаешь,разница в нас какая?Мы от врага защищаемся ,а вы убийцы ,захватчики и агрессоры!с пустым местом нет диалога .Иди за рузким кораблем!на дно!к слову ты давно там!

Юр
Юрий

Пожелание хорошее. Особенно "вернуться в международно признанные границы". По международным правовым актам границы Украины не намечены, украинцам некогда было этим заниматься, они прыгали как козлы. И орали "кто не скачет, тот москаль, москаляку на гиляку, Ростов наш, мы и Краснодар заберём, на Абрамсах в Москву приедем" и пр. И получается, нет такой страны, а есть бесхозная территория бывшего СССР. Так что Россия, как правопреемница СССР, имеет право забрать бесхозные территории и уничтожить все банды на территории бывшей УССР.

Vet Ran

👍

Ла Риса

странно это от вас читать, с учетом того что границы нонешней украйны никем не признаны. и даже не ратифицированы. и по международным документам окраина по прежнему территория России. Но я лично не против этого поста. давайте возвращать территории домой

Ла Риса

а википидеия не " рюзькая" и вообще, о чем можно говорить с кастрюлькой которая даже одно слово правильно написать не может. это вы сепаратисты. захватили земли и города построенные РУССКИМИ а теперь рваными шлангами прикидываетесь. великие хрюклы. иди комбикорму своему мастодонту дай, а то вымрет, как и твой мозг

Юл
Юля

прочитав слов дыныры и лырыны читать дальше нет смысла.Это территория Украины!Вы согласны?как и у вас там японцы скажут это наше.то вы как к этому относитесь?они до сих пор считают своими,Чушь не лепите!А то вы уже демаркацию границ провели по Крыму и Луганской и Донецкой областям?и частям Запорожской и Херсонских областей?И успели без демаркации назвать своими и в конституцию записать.Как тот еврей,кинул шапку и где упала то тоже мое!)не смешите меня своими личными выводами.Есть международные уставы правила и так далее

Ла Риса

да тебе вообще читать смысла нет. до тебя всё равно ничего не дойдет😂

Юл
Юля

до тебя не дошло.Вот когда до тебя и долетит тот реактивный беспилотник то и ты в Бога поверишь.Станешь молиться на дыныры и на фюрера своего.разговор окончен.С тьупыми не о чем говорить .можешь не отвечать

Ла Риса

до тебя, смотрю, уже долетел, контуженная

Дэн Люк

тяяяяяяк... капк оно прикольно то ... эт если мы объявим себя империей .... коронуем ВВП .... то все остальные страны согласятся с тем что Польша Финляндия вся средняя Азия ... прибалтика и Аляска отойдут России ?. а в этом что то есть ))))))😁😁😁

Дэн Люк

ваша страна хоть копейку заплатила пиндосам за ленд лиз велмикой отечественной ........ ни ШИ ша...ДРУГИМИ СЛОВАМИ НИ ХЕРА ..... и ещё раз... чисто для укромозга - ничего))совсем ... ни копеечки ....Искать я тебе никакие доки не стану , вы их все равно не читаете , если приспичит сама найдешь...Только вопросы задавай правильно, начни с того кто оплатил ленд лиз

Юл
Юля

ты пи...бол.покажи мне документ!хоть один!

Дэн Люк

ну вот тебе для начала
Это конституция РФ
Статья 67.1.
1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.
ВОТ ЕЩЕ ФАКТИК .... ты в курсе что в Совбезе ООН пять основных членов СССР ... Британия... Китай ... США и Франция . Как ты думаешь, после развала СССР кто занял его место в совбезе?
Тревожно звучат барабаны ..... всё смолкает ..... и так ....правильный ответ ?.... РОССИЯ!....... БИНГО!🤪🥳🥳🥳... вот блин .... вроде взрослые люди а пару кнопок в компе нажать лень.... до охренения будут отстаивать свои ошибки

Юл
Юля

ты двоечник!три страны в собезе!а твоя конституция только подтереться ,там много чего записано но не выполныется!

Дэн Люк

Если конституцией подтираться начинаются гражданские войны .... развал государства ... в общем начинается 2013...2014 в 404й... я тебе привел факты ... привел документ..... федеральный закон наивысшей ступени , тебе плевать ))), Тебе не нужны доказательства , у тебя просто нет мужества их принять ))) в общем ты скучная .... , с тобой не интересно (((...

Рефат Мухтаров

Пожелание конечно хорошее, но пока существует эта болячка на планете Земля под названием рашка, это трудно этот гнойник надо вылечить, а лучше удалить, лечить бесполезно.

–1
Юл
Юля

надо народ просвещать .а то они там застыли в болотах

Alex Nobody

На границы какого года вернуть карты? У кого только нет претензий на границы свои! У Германии, Польше, Румынии, Венгрии, Украины и России...Может и у других есть...

Юл
Юля

никто!по последним конституциям пройдись!И не заворачивай куда вас не зовут!

Alex Nobody

Фигня какая-то! Это такой передел мира начнётся! Чихать Польше на конституцию Германии и Украины! Также и у Венгрии претензии к украинской конституции! Неча прикрываться границами! Надо было политику нормальную проводить!

Юл
Юля

И тут Остапа понесло...

Alex Nobody

Нормально! Я из ЛНР! Поэтому меня границы не просто так интересуют. Вы там, в Одессе, смирились с сжиганием людей в Доме Профсоюзов и АТО было от Одессы далеко! А я жил тут ,в зоне АТО и как-то госпереворот и АТО мне не зашло! Отсюда и такое отношение к границам! Границы можно с большой натяжкой вернуть, что сейчас в принципе невозможно! А как вернуть людей, их сложившееся сознание?Крымчане в Крыму за 10 лет получили от России больше на порядок, чем от Украины за всё время независимости!

Иван Чемезов

Google maps??? А может к границам 1900 года? Или может 1600 года? Международно признаным??? А кто решил, что им можно признавать а остальным нет???

Юл
Юля

А вам и лекарства не помогут !гуд лак!

Qqqq Qqqqq

Международное право прописано для 3-х стран, а вообще эти границы не помешали англосаксам залезть не в свои дела

Му
Муиз

Это показывает замечательного человека внутри❤️💋🌹🥂🖼Почти аналогично моим пожеланиям для всех

До Элвиса Не Было Ничего

А нееее... Вон сша в Сирии зависли... Да и турки.... А нам Новороссию вернуть сам бог велел - прям декоммунизация

Юл
Юля

у тебя ничего своего не осталось?тебе чужое хочется украсть?когда же вы нажретесь?!иди за рузким кораблем!по курсу!

Остап Бендер

Думаю отличная идея! Вернуть Украину в границы 1991 года и выгнать всех рашистских оккупантов с нашей земли

Александр

Ну, Вы знаете, что нужно делать, чтобы всё это сбылось!.. Приступайте же уже!.. Начните с себя!..

Юл
Юля

Я никого не убила ни словом ни делом!

Александр

...Не скажИте!.. Слово превращается в дело! Слово и "убивает"!..

Юл
Юля

с тебя давай!Иди на выборы и прерви эту привычку сидеть в кресле пока тебя не вынесут!

Александр

Завсегда обязательно голосую! Всенепременно! Голосуем за Мир, Правду и Справедливость! Присоединяйтесь!..

Великий Каа

А кому ты предлагаешь прогнуться? Я ведь тоже за мир, но жопу подставлять я не хочу

Юл
Юля

так никто и не просит

Великий Каа

То есть, твой призыв ко всем военным?

Юл
Юля

к людям

Великий Каа

Так мы уже сколько раз верили и отходили, а результат ? Так имеем ли мы право ещё раз лохонуться?

Ко
Котэда

Всё класс, кроме границ. Иначе вся европа раскачается в стороны

Ел
Елена

Хорошее...но в свете последних лет похоже уже на утопию

Ил
Илhам

Хороший. Но границы не нужен. Пусть будет свободно...

Евгений Шевченко

не выйдет сейчас так.. очень всё пошло.. как цунами

Al
Ali

осталось в жизнь претворить и затем пир закатить

Ба
Барабашка

Пост хороший. Но многое уже не будет, как прежде.