Светлана Ахмедова

"Хочу цветов, духов, конфет… В Париж, хочу кабриолет… Хочу красивых, нежных слов… Хочу приятных, сладких снов… Хочу… Я многого хочу… Но не дают и я молчу." А у вас какие "хочу"?

Ответы · страница 2
Ольга Нуждена

Хочу на Мачу Пикчу в Перу

Ольга Нуждена

Хорошая мечта, у меня рука легкая, все будет так, как вы мечтаете. Европа и мужчина стоят Вас.🌹

Светлана Ахмедова

Сначала надо достойного мужчину найти....потом , чтоб он стал любимым и любящим....потом, чтобы у него были деньги....и желание взять меня в Европу.

Ольга Нуждена

Все так и будет. Вы такой светлый человек судя по фото, притягательная, куда он от вас денется. Удачи.

Светлана Ахмедова

Спасибо. И Вам огромного счастья!

Алена Gold Star

Мои хочу, будут летом....

Светлана Ахмедова

Ничего ...не долго ждать!!!

Алена Gold Star

Согласна с вами полностью, осталось не много😉

Serёga Напиши Узнаешь

что прям так и писать...

Светлана Ахмедова

Сделай это...вокруг много красавиц!!!

Ел
Елена

берегу до 8 марта🙂

Светлана Ахмедова

Здорово!...когда есть, кому исполнить

ვასო წილოსანი

Или все или ничего

Геннадий Витальевич Чичеров

Мне бы пенсию достойную...

Светлана Ахмедова

Насчет всего.....это уже слишком!!!!😂

ვასო წილოსანი

Мечтать не вредно))))))

Светлана Ахмедова

Да....только мечтами и живем!

Марго Беккер

Маало и реальные

Марго Беккер

беез всяякого-сожалеения

Барон Де Гофмансталь

Одно - не болеть.

Владимир Чураков

Конкретные. )))

Светлана Ахмедова

Правильно....и желательно, возможные

Артур Пирожкоff

Пенсию хочу.

Артур Пирожкоff

А что можно сделать то? А представьте сейчас живём не работая, потому как просто негде.

Светлана Ахмедова

Надо вспомнить, когда были большие заработки....какие 5 лет....и брать только за тот период.

Артур Пирожкоff

Думаю больше 12-13 не будет, хотя в советские времена получал бывало и 500-600.

Светлана Ахмедова

Вот за тот период и берите....попросите опытных Вам помочь. Это очень легко считается

Артур Пирожкоff

Думаю так и будет.