Света Life

Почему мы так упорно не замечаем недостатков друг друга, когда влюблены? А когда проходит влюбленность все вдруг обнажается. И сами себе потом удивляемся, как мы этого не замечали. Любовь -это что, болезнь?

Ответы
Борис Егоров

+ НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА. ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ... ОН ПЛАЧЕТ КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ. СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ. И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ ! +(ИМАМ ИБН УЛЬ КАЙЙИМ АЛЬ ДЖУАЗИЯ)
И НАПИСАНО ЭТО В СЕРЕДИНЕ 17 - ГО ВЕКА.

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОКАЗАННОЕ ДОВЕРИЕ. БУДЕМ ДРУЖИТЬ... А СЕЙЧАС МНЕ НАДО НЕМНОЖКО ПОРАБОТАТЬ... ПОГОВОРИМ ВЕЧЕРОМ - КОНЕЧНО ЕСЛИ У ВАС БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ... 🖼

Света Life

Спасибо ! Конечно☕🍋🍰☺️

Ta
Tatyana

Надо голову включать сразу,так сказать на первом этапе. Если тебе и понравился кто-то,но ты понимаешь что его качества личности тебя не устраивают,надо безжалостно рвать,ничего хорошего не выйдет. Тогда и не будет разочарований)

Света Life

Опыт сын ошибок трудных

Ta
Tatyana

Вот.А ты что влюблялась без оглядки?

Света Life

Да в принципе. как и у всех. Первая. обидная. Назло ему первый брак. а второй уже серьезный ))))

Ta
Tatyana

А серьёзная это какая? Та, в к которой ты была уверена в нём ну если не на 100 %на 99 точно))

Света Life

Нормально все ))))

Наталья Суманосова

любовь это любовь, а влюбленность - это заложенный природой инстинкт продолжения рода, люди в состоянии влюбленности не способны мыслить критично в отношении себя и избранника. Иначе мы бы вымерли!

Vитя@Zь

Любовь- это состояние души,которое нужно постоянно "подкармливать",иначе она переходит в состояние влюблённости,а потом и вообще-в рутину,вот тогда то и обнажаются все недостатки.

Света Life

КЛАСС !!!👍❤️

Vитя@Zь

Спасибо!)))

Счастливый

У каждого человека есть свое имя..и свое предназначения..человек рожден только для этого..я имею ввиду оба противоположные пары..так будет всегда !

Александр Бардаков

похоже что начинаешь понимать----влюблённость это привязка бога....ценить- потом уважать--- и только потом любить----не с наскока🤣

Света Life

Борис Егоров +друг
+ НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА. ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ... ОН ПЛАЧЕТ КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ. СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ. И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ ! +(ИМАМ ИБН УЛЬ КАЙЙИМ АЛЬ ДЖУАЗИЯ)
И НАПИСАНО ЭТО В СЕРЕДИНЕ 17 - ГО ВЕКА.

11 минут назад

Александр Бардаков

какая хрень от бориса то

Света Life

От Аль Джуазия. Поспорьте с великим )))

Александр Бардаков

🤣 "Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса!" (Альберт Эйнштейн).

Света Life

Вот и прожил

Александр Бардаков

я привёл слова великого Эйнштейна, а остальное говорит мелочь пузатая вот эта великая мысль так не понята так и не оценена!!!!!!не оценена!!!!!

Анна

А при чем тут любовь? Вы описали страсть,влюбленность и это ,конечно,болезненное состояние. Но к любви не имеет отношения

Света Life

По началу, это кажется любовью. А уж при складывающихся обстоятельствах начинают различать

Анна

Так именно кажется. но это как раз не любовь

Света Life

Мы все задним умом сильны

Анна

Это бывает

Е)
Екатерина ))

Влюбленность и любовь - разные чувства. Рождение любови предполагает совместный труд, влюбленность - лишь восхищение

Сергей Гущин

Скорее исполнение арии.когда песнь заканчивается приходит строгий и внимательный взгляд.

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/3arxIncJpXXc9

Се
Сергей

Психиатры утверждают что состояние влюбленности по своим симптомам сродни шизофрении-)))

Света Life

Я тоже это слышала

Гр
Грейсвандир

...табличку себе в голову железным гвоздем забей - "БОЛЕЗНЬ!" - и все станет понятно)

Га
Галина

Как в песне " я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила"))

Скорпион Иванович

Да, ослеплённые надеждой, когда желаемое принимается как действительное!

Иван Ручкин

Определение настоящей Любви и заключается, что она ни от чего не зависит

Анатолий Горбач

Любовь это любовь а болезнь это болезнь не надо путать яйца с цыплятами

Света Life

Я передам ученым🤣

Света Life

Борис Егоров +друг
+ НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА. ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ... ОН ПЛАЧЕТ КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ. СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ. И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ ! +(ИМАМ ИБН УЛЬ КАЙЙИМ АЛЬ ДЖУАЗИЯ)
И НАПИСАНО ЭТО В СЕРЕДИНЕ 17 - ГО ВЕКА.

11 минут назад

Ро
Роберт

Человек если не любит, значит болен. Если разлюбил значит снова заболел

Света Life

А любовь, по-твоему, может излечить?

Ро
Роберт

И горы двигать

Света Life

Я ВЕРЮ ТЕБЕ

Valentina

Это зомбирование..Влюбленные все под наркозом ...готовы все отдать.

Света Life

Увы ! Болеем с удовольствием☺️

Владимир Лебедев

Просто надо любить с недостатками, иначе это не любовь, а гормоны.

Геннадий Зернов

Это уход от реального восприятия окружающей действительности.

Света Life

Может быть

Геннадий Зернов

Это и есть реальность, а не "Может быть".😎

Ге
Георгий

В этот период обоими руководят эмоции , разум приходит позже ...

Света Life

Конечно !🍒