Anatoliy Kofman

Конфликные люди имеют конфликт внутри себя

Ответы
Татьяна Морозова

да трудные это люди, иногда с ними приходится общаться, как с тяжело больными, особенно трудно, когда они ищут в вас ответ на свой конфликт и оттолкнуть нельзя...

Anatoliy Kofman

сочувствую

Татьяна Морозова

спасибо...

Anatoliy Kofman

да

Ел
Елена*!*

Конфликтные люди имеют внутри себя недополученную любовь, и невозможность подарить свою любовь кому то. И это можно назвать внутренним конфликтом.

Anatoliy Kofman

хорошо сформулировано

Ел
Елена*!*

А то. Я старалась. Можно же иногда и серьезной побыть☺️

Anatoliy Kofman

все время ум работает

Ел
Елена*!*

Не. Обычно на выходные я его отключаю

Anatoliy Kofman

завидую

Ел
Елена*!*

А Вы попробуйте. Это забавно.

Anatoliy Kofman

ок

Людмила (Мила)

У меня подруга такая, всё время конфликтует со своим мужем и родственниками, а также с другими людьми. По-видимому, она в своей душе покоя не знает?

Anatoliy Kofman

гробит себя и других

Вера Соломенникова

🙅‍♀️это слабые люди,неуверенные в себе,они так реализуют свои недостатки,умные люди добры и не преступают границ для ссор

Anatoliy Kofman

согласен

Надежда Тихонова

Очень умно сказано.Здесь есть конфликтные люди,которые явно не в ладу с собой.Я их пропускаю.

Anatoliy Kofman

мудро

Ольга Залознова

Конфликтные люди любят создавать, всем вокруг, КОНФЛИКТЫ....только не внутри себя!)))

Anatoliy Kofman

есть и такие

Наталья Саломатина

И ДА И НЕТ НЕ ВСЕГДА СКОРЕЙ ОБИДУ НА КОНФЛИКТЫ КОТОРАЯ МАГНИТИТ КОНФЛИКТ

Anatoliy Kofman

всяко инако

Тамара Гончарова

Прежде всего. А потом он через поры жёлтыми пятнышками и вылезает.

Anatoliy Kofman

точно

Галина Титова

конечно только они о нем не догадываются что он в нутри его сидит

Anatoliy Kofman

100%

М.
Маруся ....

Да. Они потому и конфликтуют- одобрения или несогласия жлут...

Anatoliy Kofman

конечно

Галина Георгиевская

Конечно да от туда это все и прет, злость сидит в них самих!!!

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

спасибусечки!

Anatoliy Kofman

нет слов

Светлана Айсина

Однозначно....их всегда гложет то , когда другим комфортно.

Anatoliy Kofman

точняк

Anatoliy Kofman

рад

Роза Хасанова

У такого сорта людей всегда найдется повод для конфликта

Anatoliy Kofman

конечно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как Вы правы! Встречала таких. Даже сестра родная из них.

Anatoliy Kofman

жаль

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я заметила, что у таких людей есть элементы психопатии.

Anatoliy Kofman

запросто- нет баланса

Natali Ник.

конфликтный человек это начало серьезного нездоровья...

Anatoliy Kofman

согласен

**
********

Они так не считают, поэтому и конфликтуют с остальными

Anatoliy Kofman

вот-вот

Лидия Кимач

Так пусть крепче хранят! А то иногда так вырывактся

Anatoliy Kofman

они как сжатая пружина

Надежда Надеждина

скорей всего постоянно ищут какую то зацепку

Anatoliy Kofman

и так

Се
Сергей

Anatoliy Kofman

великолепно

Лариса

не всегда , плохо знаете психологию людей,

Anatoliy Kofman

научи

Лариса

есть такие бабёнки , идеалом себя считают и им вполне комфортно внутри себя, но любят к другим придираться , и злобу изливать , , а есть такие все конфликты и неудобства в себе переживают , а к людям как всегда вежливо , без придирок,

Anatoliy Kofman

талант