Евгения Митяева

Вы предпочитаете жару или холод?

Ответы
Се
Семён

+20, диск закрыт, облачность 5 баллов, ветер до 5м/с. Так удобней проходить водные препятствия.)

Михаил

от жары пухнешь и пахнешь - от холода мёрзнешь и сохраняешься по дольше - мой выбор ХОЛОД

mk
maik kunin

Лучше жара.чем холод.. При жаре можно в море окунуться ,А при холоде моча в почках стынет.

Насима Костикова

Тепло и прохлада для меня самое лучшее. Жару не люблю, в сильный холод замерзаю😉

Ол
Олександр

Мне больше нравится северный берег Чёрного моря , чем южный Баренцева .

Валерий Жук

на службе я достаточно намерзся. поэтому всегда предпочитаю жару...

Юрий Кривов

Конечно холод - одеться можно, а при жаре - кожу не снимешь...🤷‍♂️

Юлия Никулина

второе, хотя тропики с влажным климатом очень устраивают))))))))))))))

Все Просто

В жару предпочитаю холод , а в холод соответственно жару )))

Он

Для меня жара приятнее..(правда необходима близость воды)

Марина

Я холодостойкая.

Он

Привет Мариша.Тебе сам Бог велел,ты сибирячка из Омска .Впрочем я проживая в нижегородской области тоже живу не в экваториальной Африке.

Марина

Привет) Да ладно, Омск - не Якутск) У нас вполне себе хорошо))) Зимой холодно, летом очень жарко)

Он

Весьма оптимистично.😉

Марина

😁

Дмитрий Мурашкин

я жару-ее можно в тени пережить в бассейне ! Евгения а вы ?

Сергей Крючков

И то и другое хорошо в меру. А вот 25 всё остальное время.

В Сиянии Сапфира

Лучше сто раз умереть от жары, чем один раз от холода

Мальбонте 🇺🇦

Холод.
Ненавижу жару, очень плохо и тяжело переношу.

Свиридов Михаил

Мы из России, летом хочется холода, зимой жары😀

Fr
Franck

Вы предпочитаете работать или бездельничать

Евгения Митяева

Когда выходные могу и бездельничать🤣

Александр Евченко

обожаю жару в парилке и холод в холодильнике

Илья Тишин

я люблю осень когда не жарко и не холодно

Константин Великий

что то средние и не сильно влажное🤔😎🦾

Сергей Соломонов

они меня предпочитают не спрашивая!