Господин Дроссельмейер

Как вы решаете, чему можно верить в интернете, а чему нет, какой сайт надёжный, а какой безнадёжный?

Ответы
Валерий Шаманов

Я думаю, это от сайта не зависит. здесь нужна голова и чёткое понимание происходящего. Надо знать, что ЕДРОСЫ всегда врут. Надо знать, что Жириновский ,это проститутка Путина и что бы он не орал против Путина и его партии. это блеф ,это ему разрешают, чтобы доверчивые граждане думали, что это ради них и голосовали за него ,отнимая голоса у настоящих оппозиционеров и этим освобождали дорогу к власти ЕДросам и ПУТИНУ. Едросы сегодня понимают, что народ их ненавидит, но желание остаться и продолжать воровать сильнее смерти они ,чтобы снова попасть на места у власти, стали скрывать принадлежность к партии ЕДИНОРОССОВ и идут на выборы,как независимые кандидаты, не указывая ,от какой они партии.8 сентября на довыборах в органы власти не должен попасть ни один Единорос. Их надо не пропустить ни в меры, ни в губернаторы. ни в местные городские думы Голосуйте только за КПРФ - единственную партию ,которая за народ, иначе получите, то, что получите. Непутайте только с партией КОММУНИСТЫ России СУРАЙКИНА. Вот так должна работать голова, а не сайт.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну когда то что ты видишь и слышишь вокруг себя совпадает с тем что у тебя в голове -это и есть индивидуальная правда ) а уж как она соотносится с истиной это в помощь вам такое понятие как логический анализ и причинно следственная связь событий в вашей жизни 😁

Вера Сергеевна

Ксения ,вопрос сложный ,не однозначный и зависит не только от подачи информации в интернете ,сколько от человека воспринимающего эту информацию и её интерпретацию. Согласны ?

Господин Дроссельмейер

Мне обидно за Википедию. Все ее поносят на чем свет стоит.

Вера Сергеевна

Так весь вопрос ,кто поносит ,почему

Господин Дроссельмейер

Все, кто более-менее с высшим образованием. Потому что сведения в ней якобы недостоверные. Потому что наполняет ее каждый желающий и много информации невыверенной. Мне по работе приходится заглядывать в нее, так меня начальница предупреждала, чтобы я перепроверяла на сто раз по другим источникам.

Вера Сергеевна

Разумно ,тем более ,если есть сомнения или недоверие в общем .

Господин Дроссельмейер

Я за все время существования Википедии ни разу не столкнулась с тем, чтобы сведения, которые она даёт, расходились с теми, что содержатся ещё где-то.

Вера Сергеевна

Могу Ваше впечатление только поддержать и заметить ,что с течением времени источники информации могут прибавляться ,что точно вызовет сомнение и его следствие ...Взять, к примеру , хотя бы инфо по причинам дуэли Пушкина ...

Александр Мамедов

А мне не надо решать какой сайт надёжный, а какой безнадёжный. У меня с мыслительным аппаратом все в порядке. Спокойно все перемалываю. И всегда правильный ответ.

Марат

Самая честная информация в открытом доступе в интернете это то, что между Гитлером и Сталином была любовная связь и от нее появился Жириновский.

Господин Дроссельмейер

Маратик, дорогой 💋💋💋 )))

Марат

Жаль что на расстоянии.

Господин Дроссельмейер

Жаль. Но не очень! )))

Марат

Принимаем как особенности интернета.

Виктор Васильевич Емелин

Как то не задумывался какие сайты надежные,а какие нет.Зарегистрировался в Однокласниках, в Моем мире,Вконтакте, Фейсбуке,Инстаграме,В Ютюбе.

Iv Logov

Мюллер Штирлицу: "Сегодня никому верить нельзя... Мне можно!" Но вы же не Штирлиц... или, все-таки?

Елена Щупак

Мне нравится в ютубе ЭРА ВОДОЛЕЯ, но всё полезно пропускать через свой фильтр восприятия..

Елена Щупак

Да.

Елена Щупак

О счастливой жизни в новой эре, т.е уже наступившей.

Brown Sparrow

элементарно: перепроверяю инфу. псевдосайты, обычно, сыпятся в деталях, мелочах...

Господин Дроссельмейер

А по каким источникам перепроверяете?

Brown Sparrow

по всем...

Господин Дроссельмейер

И почему вы решаете, что этот источник надёжнее того или тех?

Brown Sparrow

интуиция и опыт...ведь, если один и тот же факт подтверждается или нет в двух трёх местах это ли не основание для веры или недоверия?

Sekach Dev

Ксения... больше проводи время в инете... всё увидишь и разберёшься сама..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интернет большая помойка) Лжи здесь гораздо больше чем правды... Увы)

Валерий Бондаренко

На своих ошибках, переломах шишках. И трагичных окончаниях жизней.

Шагарьян Хайретдинов

верить придется только самому себе и, желательно, в себя самого

Марина

Только в процессе общения поймете,можно верить или нет.

Владимир Кержаков

Рекламе и соцсетям не верим, остальному можно доверять

Fenix🇱🇹

В инете верить .... хах...верьте только в реальной жизни

Евпатий

Обмануть могут где угодно...но, общаясь, можно понять.

Pavel Arefyev

это же ноосфера \ по Вернадскому\ таков мозг человека

Евгений Солдатов

Зайдите на форум этого сайта , там всё станет ясно ...

Елена Скиба

САЙТОВ МНОГО И ОБО ВСЕХ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ ОДНИМ СЛОВОМ