С К.

🖼Обожаю природу. Добавляйте фото неба! А вам нравится???

Ответы
Владимир Инкогнито

Доступен на халяву для скачивания звёздный калькулятор. Позволяет увидеть карту звёздного неба с автовращением в реале по месту проживания, границы созвездий, названия звёзд и созвездий и прочие интересности.

Игорь Игошев

У Вас, С К, уважаемая, хорошее чувство композиции. Я вот ценю простое в решении образа и цвета, но оригинальное. Бывает такое. У Вас на фото - нечаянный цвет неба-облаков, так чисто и ясно. Нечаянно красиво...

С К.

Спасибо! Не искала ничего. Просто восхитилась и сфотографировала этот момент.

Игорь Игошев

Восхитилась, из волшебных слов...

Орхи Дея

Я тоже очень люблю природу. Мои любимые виды - это озёра с лилиями и кувшинками, лес рядом, пение птиц, голубое чистое небо и солнышко ярко светит.

Le
Leon

ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ Я ЖИВУ НА ДАЧИ А ЗДЕСЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ И КАКОЙ ХОЧЕШЬ ПРИРОДЫ И ЧИСТОЕ ЗВЁЗДНОЕ НЕБО КОГДА БЕЗ ОБЛАКОВ!

Анатолий Паулкин

Нет.Не нравится.Я живу на ней.Надоело все до чёртиков.Пошли за грибами,дома клеща с жены снял..

Анатолий Паулкин

Друг пол года в реанимации пролежал.Думали не выживет.Выжил.Но движения замедленные и речь невнятная.Запомни Светка,даже если ты полностью(то-есть сделала все три прививки от клеща)привита и тебя укусит энцефалитный клещ,то последствия будут по любому.

Ев
Ева

мы все равно все умрем...

Анатолий Паулкин

Но не в 35 же лет

Ев
Ева

вам 35? 😎

Анатолий Паулкин

Ему

Остап Бендер

Рано любоваться красотами болот! Орхидеи еще не зацвели. Война!

Андрей R@

Лучше добавлю фото места где отдыхали в выходные. Таёжное озеро Амут : 🖼

С К.

👍

Андрей R@

👌

Оксана Лаzaрева

🖼Туча, которая пролилась вчера 5-минутным, но мощным проливным дождём

С К.

Видно, что дождевая была тучка.

Вл
Владимир

Светлана.. какое нравится.. утром уже холодно.днем пасмурно. сверху капает..

С К.

У нас красиво и не жарко, как было. Комфортно.

Николай Дубровский

Зачем мне фото? Я в деревне живу, я это вижу воочию, круглые сутки... 🤗🤗🤗

С К.

И ничего не нравится? Ни закаты? Ни осенние деревья???

Николай Дубровский

Я к этому привык, это само собой. 🤗А вот в городе долго находиться не могу... Давит бетон...😞

Diana Т

🖼

С К.

Красиво! Спасибо!

А5
Алексей 54

🖼Аналогично. Люблю природу нашу и небо.
Ещё люблю горы.

С К.

И у меня.

А5
Алексей 54

Только жаль, что все на разных флэшках. Не все в компе.

С К.

И у меня не здесь.

А5
Алексей 54

🖼 А это одна из моих любимых фоток. 20 сентября 20-го года. Утром в 7:30 но остановке. Восход солнца в тумане.

С К.

Красивое фото получилось!

",
",,",,",,",,"

На старом телефоне половина фоток небо в разных вариациях

Сам Андерс'н

Небо небушко затуманилась, сердце Светы опечалилась?)

С К.

Скоро осень, господа, скоро осень...

Сам Андерс'н

О, тепла захочется и в мокрую осень и в замерзшую зиму

С К.

Нет. Не люблю жару. Мне сейчас комфортно.

Сам Андерс'н

Помню!) Мне теплын больше по душе

Ty
Tycя

Одеялком контролируй нагрев 😅

Соболев Валерий

я больше фото голых женщин люблю, это тоже природа.

С К.

Кому что.

Насима Костикова

🖼и небо, и вода, правда не очень ярко

С К.

Красиво.

Насима Костикова

Да, только не очень красочно получилось, солнце светило😉

С К.

Все равно хорошо.

Насима Костикова

Спасибо🤝🤗

Вечность

🖼 6 утра удар адского солнцепека

С К.

Если бы не написали, подумала бы, что солнышко.

Вечность

Ну да оно самое и есть во всей красе наше солнце ад

Татьяна Алексеева

До обалдения!🔆🌊🦋🐦💫🌙⚡🌪️🌈☁️🌤️

Семен Отмахов

Нравится,не нравится,спи,С К,красавица

С К.

🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скрупулёзно изучив надо быть скромнее

Ев
Евгений

🖼 И мне очень нравится 🤩👍

С К.

Ух ты! Красота! Краски- обалдеть!!!!

Ев
Евгений

Да место красивое подобрал, глаза радует!

С К.

Невозможно глаз оторвать.

Ев
Евгений

🖼 а вон в воде коряга и на ней сидит маленькая чайка, ждёт пока родители прилетят и накормят, наблюдал такую картину

С К.

Вижу!👍

Ев
Евгений

Лады 🤝