С К.

🖼Обожаю природу. Добавляйте фото неба! А вам нравится???

Ответы · страница 3
Игорь Игошев

Очень. После Вас

Игорь Игошев

...дороги, небо, облака Да веточки высокие. Проходят годы и века, не мимо нас... Далёкие

Nikola Mahkov

-нравиться-✌️

С К.

И я без конца снимаю природу и небо.

Nikola Mahkov

-а мы по ней-путешествуем--✌️

С К.

Молодцы! Так фотографируйте! Я фотографирую везде.🖼

Лариса Евтушенко

Очень красиво!

Ел
Елена

Мне нравится

С К.

Небо. Облака. Это так красиво!!! Я обожаю!🖼

Ел
Елена

Да, очень красиво

Ел
Елена

Как будто лебеди летят

С К.

Точно! Красота необыкновенная! Вчера ещё нафотографировала вечером. Нужно будет скинуть с телефона и показать. Оооочень красиво.

Ел
Елена

Хорошо

Янг Николсон

очень много

С К.

Какая красота!!! Невозможно оторвать глаз!

Жа
Жанна

зимнее небо

Te
Terra

🖼

Te
Terra

а шо там за катамаран на воде?)))

Old Bastard

Это плаврембаз))))сам чуть язык не сломал пока выговорил🤣

Te
Terra

)))))))))))

Te
Terra

пока да..

Old Bastard

- Больной перед смертью дышал??..-Да, прекарассно!!!...- Это хорошо!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно Мы с мужем так были ..Когда закончили дела и поехали а теперь по расписанию Но тоже привыкаю даже к такому ..Всё равно не в пыльном городе ..Домик у нас из хороших материалов В жару хорошо в домике не душно

С К.

А у нас дача-это деревенский домик...С ванной и туалетом... И зимой здесь уютно. И летом кондиционер...🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень аккуратный домик и прилегающая территория ..Мне понравился И замечательно когда есть место где можно отдохнуть от пыли и шума...

С К.

Когда была пандемия, мы все, с детьми и внуками, сидели здесь на удалёнке... В городе внукам тесно на этажах, а у нас здесь раздолье...🖼Вот! лакомились малиной. Каждый день проснутся, и туда, в малинник... Самой маленькой ещё среди них нет😀😀😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Здорово! Люблю малышей Конечно им радолье Моя меньшая иногда презжает с мамой тоже в первую очередь ягоды Мордашка в ягодах Лапули маленькие...😊 .

Яна

🖼

Яна

Небо щедро делится своими пейзажами. Не всегда успеваю их запечатлеть.

С К.

Я фотографирую эту удивительную красоту без конца.

Яна

Да. Но важнее видеть и созерцать. Большинство пройдут и не заметят

С К.

Поэтому хочется показывать это небо, которое одно на всех!

Яна

🖼 а это листья в форме сердца, тоже красиво для меня.

Леонид Шестаков

🖼

Леонид Шестаков

🖼пляж и причал у "старой лодочной"

Леонид Шестаков

🖼Карадаг, пгт Коктебель, мыс Хамелеон...

Леонид Шестаков

🖼мыс Киик-Атлама, завод...

С К.

Какие красивые фото!!! И места!!!

Леонид Шестаков

юго-восточный Крым, начало (или окончание) Крымских гор... родина моего детства и, как оказалось, всей жизни...

Людмила

🖼

С К.

Обалдеть! Какая красота и какие краски!!!!

Людмила

Это фото у меня на заставке!Это наши Завьяловские озёра.Это фото 2019 года,а вот фото уже этого года:🖼

Людмила

Да,у нас там красиво!Эти озёра попали в мой клип,где я пою песню "Гляжу в озёра синие".Скинуть ссылку?

С К.

У меня старый комп. Ничего не открывается.

Людмила

С Ютуба разве ссылка не открывается?Сомневаюсь,даже на стареньком телефоне Ютуб открывается.

С К.

У меня нет Ютуба. Вернее я даже не знаю, есть он или нет. С компьютером я не очень. Как и с телефоном. Извините! Наверное вам странно, но это так.

Людмила

Я поняла,вы -" чайник" и с компом на "вы",Если вы не зарегистрированы на Ютубе,это вовсе не значит,что у вас его "нет".СтОит только по ссылке перейти и он у вас появится,вот увидите!

Юрий

🖼

С К.

🖼А у нас, вечер в деревне.

Юрий

🖼И у нас вечер

Юрий

🖼А так зимой

Юрий

🖼А так на озере

Юрий

🖼А вот сейчас

Юрий

У айфона хорошая камера, можно без штатива, с руки фоткать

Юрий

🖼А вот, сейчас

Гарри Трубников

🖼

С К.

Ух ты!!!! А у нас вот такой вечер.🖼

С К.

Да какая разница. Просто красиво и все.

Ваняя Иванов

Не к вам был вопрос.. Вам неинтересно,нам интересно..так виртуально путешествуют.

Гарри Трубников

Тайны нет , побережье Чёрного моря, каждый закат отличается от предыдущего.

Гарри Трубников

Просто иногда очень красиво.

С К.

Всегда, куда не глянь, природа оооочень красивая.

꧁༺Зagadka ༻꧂

🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

У вас не менее красиво🌹

С К.

Обожаю фото неба. Оно такое причудливое. Краски необыкновенные.

꧁༺Зagadka ༻꧂

И фигурки))

С К.

🖼А посмотрите на вот этот закат. Интересно выстроились облака.🤔

Григорий Карпенко

🖼

С К.

класс! Такая синь!!!! глубокая!!!
🖼У нас вот так в деревне.

С К.

Закат у нас.🖼

Григорий Карпенко

Это у Вас север. На прошлой неделе в Сергиевом Посаде было северное сияние, но я всё прозевал.

С К.

У нас предгорье Кавказа!!!

Григорий Карпенко

В Сергиевом Посаде высшая точка Московской гряды Среднерусской возвышенности. Идет воздух (облака) с севера, затем поднимается вверх и уходит обратно на север. Это циркуляция воздуха на Земле. Очень интересное явление, как тают облака.

Ст
Стас

🖼

Ст
Стас

Люблю выставлять только свои фото.

С К.

🖼Закат у меня в деревне. На даче!!!!!

Ст
Стас

🖼

Ст
Стас

Сама снимала.

Ст
Стас

Класс!

Kolos Frand

🖼

Kolos Frand

Это перед грозой, которая дома сносит.

С К.

а так красиво, что и не скажешь, что бояться надо.

Kolos Frand

🖼

Kolos Frand

🖼

Kolos Frand

🖼

Кирилл И Мифодий

🖼

С К.

Необыкновенная красота. Как в песне:-"В реку смотрятся облака и я в эту реку смотрю..."

Кирилл И Мифодий

Это не река. Это длинное озеро)))

С К.

Но ведь в воду смотрятся облака? И разницы нет, озеро это или река. Просто красиво и все!

Кирилл И Мифодий

Это да

Василий Комышний

🖼

Василий Комышний

нуу... как бы, да. Спасибо)

Василий Комышний

такой вот, он, Иран)

Musk Therapy

🖼

С К.

Какое красивое у вас небо!!!!!!🖼У нас вот так.

Musk Therapy

Это я в апреле 2023 сфотографировала. Не помню, как эти облака называются) а у вас прям нахмурилось

С К.

Да.🖼Закат!!!