Ас
Асечка

Вы когда-нибудь были на сайтах знакомств? Никогда не замечали что там мужчины в основном после 40 начинают искать серьёзные отношения. Извините а до этого возраста вы что делали? и при этом ещё хотят семью и детей и считают ещё себя красавцами незаменимыми. Извините всему своё время!!

Ответы
Валерий Плетнёв

Моё мнение,что на этот сайт нормальные не заходят.В молодости,я попал на встречу по об"явлению в газете,Панорама. Не поставил печать о браке и пропустили.Не знал,что такое есть.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не совсем правы. Мужчина только к сорока годам становится взрослым . Поэтому и ищет себе женщину .

Звезда Очей Твоих

А что им помешает-то? Это ты после 40 не родишь, а они легко детей наделают

Звезда Очей Твоих

Ой, я этого не вынесу вероятно...

Ас
Асечка

Вы сами собой разговариваете?

Звезда Очей Твоих

А ты осознать не в состоянии с тобой разговаривают или с собой?

Ас
Асечка

Ну ты же не в состоянии правильно отвечать на вопросы или просто никак не отвечать пройти мимо

Звезда Очей Твоих

Я в состоянии самостоятельно решить что мне делать что правильно и когда мимо пройти, а когда не проходить 😁

Vadim Denisevich

А девочки принцев ищут вечно!🤣🤣 Принцессы из коровника!!!

Vadim Denisevich

Прикольно? 🤣Сленгованное поколение кибердеток! 🤣🤣🤣

Ас
Асечка

Папуля ты лет на 20 всегг меня старше

Vadim Denisevich

И что из этого следует? 🤣 Да и не заводил я дочек с твоей мамой!

Ас
Асечка

Меня просто удивляет когда пишут деточка девочка и так далее да ты сначала спроси сколько мне лет что написать я тебя старше уважаю меня и так далее

Vadim Denisevich

Судя по манере общения лет 19! Чувствуется максимолизм присущий этому возрасту! 🤣

На
Наблюдатель

я на тя посмотрю через 15л. спецом!!

Ас
Асечка

А че будет через 15 лет? Вы знаете? Я не знаю что завтра будет а вы на 15 лет думаете вперед

Никифоров Валерий

После сорока все можно успеть.

Св
Света

да все они женаты....ну мож один

Nikola Mahkov

-частично--согласен!--😛

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... На базаре что ли ???

Ас
Асечка

Ребёнок иди уроки делай!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Не умничай, овца!!!

Ас
Асечка

А ну пошла с моей страницы курица иди уроки делать а то маме расскажу

Ур
Уралочка

совершенно согласна

Татьяна

так дети выросли же

X-Men

Угу. И щас есь

Vik I Am

✨😂🌺

Лора *******

Точно