Кристина

Можно ли любить замужних ( женатых)? Или чужая жена ( муж) это уже не для любви?

Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

Глупое это дело)

Кристина

Спасибо за ответ есть над чем подумать.

М(
Милочка (*)

Дело в том, что главное. в человеке есть любовь и она будет отдана достойному!

Кристина

Ведь узнать достоин или нет можно только с годами. Вдруг выбор будет не верным и любовь пройдет со временем

Кристина

А если возраст уже не тот чтоб ждать следующего?

М(
Милочка (*)

Ах. как люди любят в 70 ))) Как в последний раз!

Са
Саша

На здоровье

Кристина

Ну хорошо что не все так думают

Господин Дроссельмейер

Всё можно.

Дедушка Старенький

Можно.

..
....

Все есть...только зачем себя мучить

Кристина

Мучить себя чтоб не делать больно своей второй половинкеимужу или жене. Они же не виноваты что их разлюбили.

..
....

Чистой воды мазохизм...

Кристина

Наверное это так. Но совесть же мучит если сделать больно и жить счастливо зная что поступил не красиво и бросил человека с которым прожил несколько лет

..
....

Верно...поэтому нужно быть осторожным и избирательным в знакомствах...

Ге
Геннадий

Можно.

Ге
Геннадий

Все познается в сравнении. Секс втроём очень приятен.

Кристина

Не могу согласиться. Нечем сравнить. Да и нет такого желания.

Ге
Геннадий

Вот я и говорю - познается в сравнении. Надо попробовать, чтоб узнать, хорошо или плохо.

Кристина

Неее не стоит. Рамки приличия должны быть в любом случае

Кристина

Мое воспитание не позволит этого сделать. Вот и приличие. По мне так это как минимум не прилично. Хотя у каждого свои варианты

Alex Dark 🇷🇺

смысл

Вася Васильков

Риск

Татьяна

да

Кристина

Но обидно же тому что остался лишним. Уже не любимым.

Татьяна

конечно обидно но это ведь жизнь

Кристина

А как сделать так чтоб не было обидно и было всем хорошо? Не знаете случайно. Не было ситуаций ?

Татьяна

так не бывает-кто то теряет а кто то находит

Кристина

К сожалению Так. Спасибо вам за ответ

Бабайкин Юрий

Да

Кристина

Так они же занятые. Значит чужие.