L….

В продолжение предыдущего вопроса… обращаюсь к мужчинам. Кто из Вас может сказать слова «Я ВСЕ РЕШУ!»… и реально ответить за них… вот только честно😉?!))

Ответы
Геннадий

Ни всё зависит только от меня, этот мир очень сложный, не буду так говорить, так можно и пи....олом оказаться. Но я стараюсь, не подводить своих близких, и по мере возможностей решать то, что от меня зависит.

L….

🤝🤝🤝

Иг
Игорь

"Я всё решу" относительно чего? Свои проблемы не требуют слов... А другим поспешные обещания давать вообще глупо.

Та
Татьяна

Мужчина должен решать проблемы своей семьи, но не проблемы женщины, которые она сама создала.

Валерий Журавлев

А может быть как-то иначе? Это должно быть решение самого мужчины.

Се
Сергей

Вот тем кто скажет, точно не верьте. Мужчина молча будет решать

L….

И это верно! Спасибо 🤝

Antitролль. Игорь

Ты реально думаешь, что кто то напишет: нет, я не смогу..... ?🤣

L….

Та половина уже в беспомощности расписались 🤷‍♀️

Antitролль. Игорь

У тебя, наверное, был печальный опыт?🙄

L….

Не скажу)))) бывший муж по щелчку все проблемы решал)))

Евгений Кобычев

В том случае, если это мне по силам, то я решаю сам..

Ша
Шамсуддин

когда я говорю что всё решу, ничего не получается

Елена Стратийчук

Шутник

Елена Стратийчук

А когда говоришь, что постараешься и стараешься, что происходит?

Ша
Шамсуддин

не всегда получается )) ..

Елена Стратийчук

Надо очень захотеть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они то скажут. Но решить не каждый сможет.

L….

Воооооооотттт☝️☝️☝️

L….

😘

Ba
Bagz

Если надумал ответить! все обдумал..Тогда нормалек..!!! А если ляпнул!!,. тут уж 50 \50

Сергей Бочков

Всё решить не может даже президент.

Nikola Mahkov

-фи-мы семья!=решим!--😛

L….

Умничка!! Самый лучший ответ 👍👍

Марат

Все может только Бог.

L….

Я не про это

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да ну да...бог может всё...за это я его и не люблю😁 простите, что влезла в дг

L….

Нормуль) все свои

Марат

Кокретизировать навдо.

Ку
Кукулькан

А кому ещё решать то!?

L….

Женщинам 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

L….

В моём случае

Дэ
Дэн!!!

😎 Всегда всё решал!

L….

🤝

Вечность

Я решу но для себя

Вечность

Тогда помощь не нужна

L….

Я знаю

Вечность

Если что зовите на помощь

L….

Нет))) но!!!!! Спасибо 🤝🤝

Вечность

Как будет угодно

Ал
Алекс

Легко

L….

Так и поверили. 😂😂😂говорить умеют все

Ал
Алекс

Ну и не надо

L….

😁

Ал
Алекс

Спасибо брат!