Vahid Ibrahimov

люди скажите пожалуйста в чем мое вино--я задал вопрос вам всем статус про енщин--а одна дамочка начал оскарблять меня это правильно?даже это не вопрос а статус про женщин...Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь??

Ответы
Жанар Досымова

Что именно про женщин? Мужчины как ни кто лучше всех знают женщин! Если нет то они бы находились в родильном отделении в ложе новорожденного с чепчиком и пустышкой в зубах! Мужчины Вы точно странные создания....😈

Vahid Ibrahimov

сасибо дорогой

Евгения Дмитриева

А я считаю это прикольно Хотя статус женщины Поливать дерево которое посадит мужчина Убирать дом который построит мужчина И всю жизнь заботиться о сыне В то время пока его отец работает

Елена Дорошина

)))) Удивляюсь, что только одна, как вы выражаетесь "дамочка" откликнулась на ваш статус.

Vahid Ibrahimov

дамочка разве плохо??

Елена Дорошина

Конечно. Дама, сударыня-это совсем другое. А в свое "дамочка" вы уже вложили свою оценку и понятно, что негативную. Ну что то типа " мужчинка"))) Вроде и не оскорбление, но и мужиком считать не будешь. Могуч и коварен русский язык))))

Vahid Ibrahimov

да именно она дамочка а не дама---она оскарбила меня

Елена Дорошина

Возможно она посчитала, что вы оскорбили ее в самых дорогих ее чувствах)))

Vahid Ibrahimov

ладно я поступил не правильно

Ольга

И среди женщин бывают хамки... Они же такие же люди, как и мужчины...)))))

Vahid Ibrahimov

ок

Светлана Зоткина

Откуда это "срубить дерево,взорвать дом,и вырастить дочь"?

Бываю Хорошей

не берите близко к сердцу, всем не угодишь☺️

Вя
Вячеслав

Неа,лучше занеси её в чёрный список..😄

Ан
Анна

Может у неё настроение плохое.

Vahid Ibrahimov

не знаю наверное пьяная

Ан
Анна

Скорей всего воспитания не дали в своё время родители, тут таких полно

Vahid Ibrahimov

спасибо дорогая ты меня успокоила

Эсмеральда

впервые слышу про такие вещи..

Дильбар Туракулова

Угостите ее с чашечкой кофе)))

Vahid Ibrahimov

по моему она очень высокомерная

Дильбар Туракулова

Ну тогда оставьте ее с ее тараканами)

Vahid Ibrahimov

ок)))

Мария

женщина ничего не должна...

Vahid Ibrahimov

почему вы забыли те времена когда женщина работала и маляром и сделала штукетур и работала сварщиком и.т.д

Мария

речь не о профессиях

Vahid Ibrahimov

а речь от чего вы тоже за нее

Мария

за женщину?

Vahid Ibrahimov

тогда досвиданья

Мария

☺️

Нимфа

В чс ее