Ма
Марта

Друзья с кем бы вы хотели в реалии встретиться из собеседников этого сайта и почему?

Ответы
Св
Сварожич

Да есть тут несколько особей, так скажем- заэкранных героев, которые такие смелые и крутые что считают возможным балаболить безнаказанно. Вот с ними я бы встретился. Посмотрел бы как они в штаны гадят.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо вам за ответ.

Иван Подколодный

ни с кем. умный на сайте может оказаться умным только в пределах этого сайта. по жизни - набитый дурак. красавицей - беззубая старуха. мужчина альфа- самец - пошлым импотентом. сам же я - круглый идиот. 😃

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ни малейшего желания бегать по столь обширной стране за кем-то...нет почти людей,ради которых можно рискнуть оторвать задницу...все сидят тут,рычат,скалятся,умничают на сворованном контенте...

Ма
Марта

Спасибо Абдулла за ваш ответ.

Екатерина

со всеми за БОЛЬШИМ столом! Я бы подняла тост "За нас, живущих на Земле в ЭПОХУ ОБЪЕДИНЕНИЯ!" Ведь лучший смысл интернета-ОБЪЕДИНЕНИЕ НАРОДОВ! 🖼

Ма
Марта

Вы правы Катенька.🥂 За объединение народов.

Ольга

👍🌹

Се
Сергей

Замкнутость присуща небольшому проценту людей, остальные хотят расширить круг своих знакомых, ведь общение подразумевает под собой массу действий.

Ма
Марта

Вы правы Сергей. Если вам человек не интересен то чего с ним встречаться.

Се
Сергей

Для того, чтобы человек был интересен с ним нужно спеть по пьянке столько песен, и тех, которые берут за душу, тех, кто, ни стратит не задушит, Всюду буйно квитне черемшина, хочь умри, а дай ище чарчину, одну хату знаю, бутыль самограю, жде в тий хати, жде

Ма
Марта

Вы правы.

Се
Сергей

🖼

Ма
Марта

Спасибо.

Неукротимая Королева

Почему то все с кем я хотела встретиться вживую за последнее время отбили всякое желание с ними встречаться в живую.

Ма
Марта

Я вам верю.

Неукротимая Королева

Тоже такая беда?

Ма
Марта

Пока нет но думаю что была бы.

Неукротимая Королева

не поняла.

Ольга Петровна

Здесь есть приличные умные люди с которыми интересно общаться , а встречаться не вижу смысла.

Ма
Марта

Согласна с вами.

Ива Теплов

скорее всего не встретиться, а со стороны понаблюдать Но это лично у меня такое желание

Ма
Марта

Спасибо Ива за ответ.

Ива Теплов

пожалуйста)) просто чаще всего мы на сайте не совсем такие какие хотим казаться))

Ма
Марта

Возможно.

Ва
Валентина

Доброе утро Марта! Я с Вами хотела бы встретиться. Есть общие темы. Порассуждали бы.

Ма
Марта

Какая вы красавица Валечка. Милая моя хорошая. Встретиться нынче очень сложно а поговорить мы и здесь можем. Искренне буду рада нашему общению,

Ва
Валентина

Спасибо, конечно..

Ма
Марта

🤝🌷 И вам спасибо моя дорогая за то что вы есть у меня.

Александр Петраш

А чё за выборы. Всей толпой и где нить у воды. По бубнить кумариков покормить.🤪

Та
Таня

Всех бы хотела увидеть.. было бы интересно сравнить - человек в маске и без..

Ма
Марта

Да. Вы правы.

Татьяна

Называть не буду. А встретиться хотелось бы! Потому что интересные люди!

Ма
Марта

Это хорошо. Спасибо за ответ.

Татьяна

🌹

Вера Соломенникова

мне симпатичны многие,самые приятные Анатолий и Марина-юморная девка

Ма
Марта

Это хорошо.

Дарьюшка Мальцева

С ними давно переписываемся в другом месте, но не бывала я в Москве…

Ма
Марта

Даст Бог ещё встретитесь.

Дарьюшка Мальцева

Аминь

Ли
Лида

Ни с кем! Я их не знаю! И вообще, здесь ни чего личного!(это мое мнение)

Ма
Марта

Спасибо Лодочка за ваше мнение.

Ли
Лида

🌹

Наталия Золотова

Я удивляюсь вам, люди, вы так серьёзно относитесь к этому сайту???? 🙄

Ма
Марта

А вы не удивляйтесь. Со временем и у вас появится такое желание.

Наталия Золотова

😀 я здесь для того, что бы не забыть буквы

Ма
Марта

Это хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Нет, не надо. Очарование виртуального общения должно сохранятся.

Ма
Марта

Вы правы.

Верховный Инквизитор

Есть один человек ..с ним общаться это одно большое удовольствие

Ма
Марта

Как это хорошо что вы встретили такого человека.

Геннадий Коновалов

Вот так специально, не хочу не с кем. А если случайно, почему нет?

Ма
Марта

Понятно. Спасибо вам за ответ.

Владимир Забродин

Вот с вами например. Вижу здесь давно но не могу понять кто вы?

Владимир Забродин

Конечно. Но получается что вы себя выше других ставите.

Ма
Марта

Вводит что другие тоже ставят себя выше вас.

Владимир Забродин

Мне то фиолетово но получаются не равные условия дискуссии.

Ма
Марта

Если что-то не устраивает то можем и не общаться.