Ма
Марта

Друзья с кем бы вы хотели в реалии встретиться из собеседников этого сайта и почему?

Ответы · страница 5
Ал
Александр

да со многими

Ма
Марта

Приятной вам встречи и чтобы всё сложилось хорошо.

Алексей

ой не говори

Владимир Цветков

С друзьями!

Ма
Марта

Раз есть желание значит будут и встречи.

Юр
Юрий

С друзьями.

Юр
Юрий

🖼

Икс

Со всеееми

Ма
Марта

Если хочется значит сбудется.

Alexander Moiseev

Ни с кем.....

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Игорь Фолимонов

Ни с кем

Ал
Алексей

с тобой

Ма
Марта

Алёшенька со мной встретиться сложно. Уж слишком далеко мы друг от друга.

Ал
Алексей

всё равно тебя буду любить...

Ма
Марта

Любить не восперащается. Сам Бог велел любить.

Злобный Эльф

А нада?

Olena Mykolayivna :)

да!! ☺️ например, с Апельсинкиным.

Olena Mykolayivna :)

вот! ☺️

Eduard Nazaryan

С вами

Ма
Марта

Спасибо. Даст Бог когда-то свидимся.

Eduard Nazaryan

Пртдется попросить бога что он дал согласия на встече с вами 😊🌷🌷🌷 ладно если это так то завтро с утра я поеду в церковь просить у бога разрешения 😂😂

Ма
Марта

Мудро сказано. Верно. С начала надо просить у Бога разрешение.

Eduard Nazaryan

Ответа 100% не будит а щначит молчания знак согласия 😊 так что у меня 100% шанс на встречу остальное зависит от лапшы😊😊 смотря как мне удастся вешать лапшу на ушы 😊😊 я прямой человек не люблю лож и обман. Так что начнем обшения или будим играть в прядки или нехочуху ?😊🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ма
Марта

Ваша искренность меня сразила. Будем прощаться чтобы не терять ваше драгоценное время.

Eduard Nazaryan

Это чисто сердечное прищнания меня сотресло и я упал в обморок не смотря на мое состояния я принимаю ваш отказ как рицарь на белом коне хотя мой конь черный 😊😊😊 даль что так мне показался что мы бы сумели обшатся просто обшатся . Раз вам не хочется значит не надо улачи вам всего лучшее

Александр Блинцов

с вами

Александр Блинцов

и слава Богу! Вам повезло.....однозначно!🙂

Александр Блинцов

помните эту незабываемую встречу!😂💐😉

Татьяна

зачем

Ма
Марта

Чтобы познакомиться с интересным человеком поближе а может быть и стать друзьями.

Татьяна

друзья обычно настоящие только с юности

Вл
Владимир.

🙊🦧